Tim Pemeriksa Daerah Tahun 2018

NO PROVINSI NAMA UNSUR
1 Aceh 1.    Ria Fitri Masyarakat
2.    Zainal Abidin Masyarakat
3.    Muhammad KIP
4.    Tharmizi KIP
5.    Fahrul Rizha Yusuf Bawaslu
6.    Zuraida Alwi Bawaslu
2 Sumatera Utara 1.    Pdt. Saut Hamonangan Sirait Masyarakat
2.    Tengku Erwinsyahbana Masyarakat
3.    Ira Wati KPU
4.    Mulia Banurea KPU
5.    Syafrida R. Rasahan Bawaslu
6.    Agus Salam Bawaslu
3 Sumatera Selatan 1.    Anisatul Mardiah Masyarakat
2.    Febrian Masyarakat
3.    Amran Muslimin KPU
4.    Hepriyadi KPU
5.    Iin Irwanto Bawaslu
6.    Iwan Ardiansyah Bawaslu
4 Sumatera Barat 1.    Aermadepa Masyarakat
2.    Adhi Wibowo Masyarakat
3.    Amnasmen KPU
4.    Yanuk Sri Mulyani KPU
5.    Alni Bawaslu
6.    Vifner Bawaslu
5 Riau 1.    Andi Yusran Masyarakat
2.    Hj. Yulida Ariyanti Masyarakat
3.    Abdullah Syapril KPU
4.    Sri Rukmini KPU
5.    Gema Wahyu Adinata Bawaslu
6.    Neil Antariksa Bawaslu
6 Kepulauan Riau 1.    Neng Suryati Nengsih Masyarakat
2.    H. Razaki Persada Masyarakat
3.    Perlindungan Sihombing KPU
4.    Widiyono Agung Sulistiyo KPU
5.    Muhammad Sjahri Papene Bawaslu
6.    Rosnawati Bawaslu
7 Jambi 1.    Rafidah Masyarakat
2.    Ribut Swarsono Masyarakat
3.    Sanusi KPU
4.    H.M Subhan S.Ag MH KPU
5.    Afrizal Bawaslu
6.    Rafiqoh Pebrianti S.P Bawaslu
8 Bangka Belitung 1.    Yandi Masyarakat
2.    Yokotani Masyarakat
3.    Deni KPU
4.    Guid Cardi KPU
5.    Andi Budi Yulianto Bawaslu
6.    Firman Taripar Bangso Pardede Bawaslu
9 Bengkulu 1.    Sakroni Masyarakat
2.    Wismalinda Rita Masyarakat
3.    Eko Sugianto KPU
4.    Siti Baroroh KPU
5.    Ediansyah Hasan Bawaslu
6.    Parsadaan Harahap Bawaslu
10 Lampung 1.    Hepi Riza Zen Masyarakat
2.    Wahyu Sasongko Masyarakat
3.    Handi Mulyaningsih KPU
4.    Sholihin KPU
5.    Fatikhatul Khoiryah Bawaslu
6.    Iskardo P. Panggar Bawaslu
11 DKI Jakarta 1.    Valina Singka Subekti Masyarakat
2.     –
3.    Betty Epsilon Idroos KPU
4.    Muhaimin KPU
5.    Puadi Bawaslu
6.    Siti Khopipah Bawaslu
12 Banten 1.    Agus Sjafari Masyarakat
2.    Iin Ratna Sumirat Masyarakat
3.    Eka Satialaksmana KPU
4.    Nurkhayat Santosa KPU
5.    Ali Faisal Bawaslu
6.    Didih M. Sudi Bawaslu
13 Jawa Barat 1.    Affan Sulaeman Masyarakat
2.    Hj. Nina Herlina Lubis Masyarakat
3.    Reza Alwan Sovidar KPU
4.    Undang Suyatna KPU
5.    HM. Wasikin Marzuki Bawaslu
6.    Yulianto Bawaslu
14 Jawa Tengah 1.    Andreas Pandiangan Masyarakat
2.    Nur Hidayat Sardini Masyarakat
3.    Diana Arianti KPU
4.     –  –
5.    M. Fajar Subhi A.K. Arif Bawaslu
6.    Sri Wahyu Ananingsih Bawaslu
15 Jawa Timur 1.    Kris Nugroho Masyarakat
2.    Nunuk Nuswardani Masyarakat
3.    Eko Sasmito KPU
4.    Muhammad Arbayanto KPU
5.    Aang Kunaifi Bawaslu
6.    Moh. Amin Bawaslu
16 DIY 1.    Any Rohyati Masyarakat
2.    Endang Wihdatiningtyas Masyarakat
3.    Siti Ghoniyatun KPU
4.     –
5.    Bagus Sarwono Bawaslu
6.    Sri Rahayu Werdiningsih Bawaslu
17 Bali 1.    Anak  Agung  Gede  Oka Wisnumurti Masyarakat
2.    Luh Riniti Rahayu Masyarakat
3.    Anak Agung Gede Raka Nakula KPU
4.    I Gede John Dermawan KPU
5.    I Ketut Rudia Bawaslu
6.    I Wayan Widyardana Bawaslu
18 Nusa Tenggara Barat 1.    Agil Al Idrus Masyarakat
2.    Hj. Maemunah Masyarakat
3.    Ilyas Sardini KPU
4.    Yan Marly KPU
5.    Itratip Bawaslu
6.    Umar Achmad Seth Bawaslu
19 Nusa Tenggara Timur 1.    Burhanudin Gesi Masyarakat
2.    Otlief Jannes Richard Wewo Masyarakat
3.    Gasim KPU
4.    Yosafat Koli KPU
5.    Jemris Fointuna Bawaslu
6.    Thomas Mauritius Djawa Bawaslu
20 Kalimantan Barat 1.    Krisantus Heru Siswanto Masyarakat
2.    Misdah Masyarakat
3.    Ramdan KPU
4.    Trenggani KPU
5.    Faisal Riza Bawaslu
6.    Hawad Sriyanto Bawaslu
21 Kalimantan Tengah 1.    I Made Sadiana Masyarakat
2.    Sabian Utsman Masyarakat
3.    Sapta Tjita KPU
4.    Sastriadi KPU
5.    Satriadi Bawaslu
6.    Tity Yukrisna Bawaslu
22 Kalimantan Selatan 1.    Ahmadi Hasan Masyarakat
2.    Andi Tenri Sompa Masyarakat
3.    Edi Ariansyah KPU
4.    Hatmiati KPU
5.    Aries Mardiono Bawaslu
6.    Iwan Setiawan Bawaslu
23 Kalimantan Timur 1.    Anwar Alwi Alaydrus Masyarakat
2.    H. Sarosa Hamong Pranoto Masyarakat
3.    Ida Farida Ernanda KPU
4.    Mohammad Taufik KPU
5.    Hari Dermanto Bawaslu
6.    Saipul Bawaslu
24 Kalimantan Utara 1.    Lailan Safinah M.Pd Masyarakat
2.     Sapriani SH. MH Masyarakat
3.     Suryanata Al Islami I KPU
4.     H. Mumaddadah SH. MH Bawaslu
5.     Chairullizza KPU
6.     FadliansyahSH. MH Bawaslu
25 Gorontalo 1.      (Emeritus)  Jassin H. Tuloli MPd Masyarakat
2.      Razak H. Umar S.Ag. M.Pd Masyarakat
3.     lvi Katili KPU
4.     Jaharudin Umar S.Pd. M.Pd. MH Bawaslu
5.     Fadliyanto Koem KPU
6.     Rahmad Mohi Bawaslu
26 Sulawesi Utara 1.     Ferry Daud Liando Masyarakat
2.      Emma Valentina Teresha newe SH.M.Hum Masyarakat
3.     Yessy Y. Momongan KPU
4.     Herwyn J Malonda Bawaslu
5.     Ardilles M.R. Mewoh KPU
6.     Mustarin Humagi Bawaslu
27 Sulawesi Barat 1.     Busrang Riandhy S.Ag Masyarakat
2.     Mukmin A. Taufiq  MSi Masyarakat
3.     Rustang KPU
4.     Sulfan Sulo S.IP. Bawaslu
5.     Adi Arwan KPU
6.     Ansharullah Alimuddin Bawaslu
28 Sulawesi Tengah 1.      Aminuddin Kasim SH. MH Masyarakat
2.      Fatimah Maddusi SH. MH Masyarakat
3.     Sahran Raden S.Ag. SH. MH KPU
4.     Ruslan SH. MH Bawaslu
5.     Samsul Y. Gafur KPU
6.     Sutarmin D. Hi. Ahmad Bawaslu
29 Sulawesi Tenggara 1.      Ramly MPd Masyarakat
2.      Deity Yuningsih SH. MH Masyarakat
3.     Iwan Rompo Banne S.Sos. KPU
4.      Hamiruddin Udu S.Pd. M.Hum Bawaslu
5.     Ade Suerani KPU
6.     Bahari S.Si. M.P Bawaslu
30 Sulawesi latan 1.      Andi Samsu Alam Masyarakat
2.       Anwar Borahima SH MH Masyarakat
3.      Upi Hastati S.Ag. MH KPU
4.     Drs. H. L. Arumahi MH Bawaslu
5.     Faisal Amir KPU
6.     Azry Yusuf SH. MH Bawaslu
31 Maluku 1.       Tonny Donald Parilea MA Masyarakat
2.      Elsa Rina Maya Toule SHMS Masyarakat
3.     Syamsul Rifan Kubangun KPU
4.     Paulus Titaley ST. SH. MH Bawaslu
5.     Almudatzir Zain Sangadji KPU
6.     Astuti Usman Bawaslu
32 Maluku Utara 1.     Syawal Abdulajid SH. MH Masyarakat
2.     Ir. Sri Haryanti Hatary MSi Masyarakat
3.     Syahrani KPU
4.     Muksin Amrin Bawaslu
5.     Kasman Tan KPU
6.     Aslan Hasan Bawaslu
33 Papua 1.     Dra. Hilda C.F. Nahusona MM Masyarakat
2.     Marthen Ferry Kareth SH M. Hum Masyarakat
3.     Tarwinto KPU
4.     Amandus Situmorang SH. MH Bawaslu
5.     Metusalak Infandi SH Bawaslu
6.     –
34 Papua Barat 1.     Drs. Johanes Renyaan SH. MH Masyarakat
2.      Ir. Rudi A. Maturbongs Masyarakat
3.     Yotam nis S.Sos. MA KPU
4.     Marlenny Momot ST Bawaslu
5.     Abdul Hakim Shidiq KPU
6.     Ibnu Mas’ud Bawaslu