27
Feb
2018
10:00
No Perkara: No. 25/DKPP-PKE-VII/2018
Teradu:1. Dahlia 2. Alimuddin Baharuddin 3. Muslimin 4. Mansyur 5. Abd. Harris (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Sidenreng Rappang)
Acara Sidang: Sidang ke-2 di Kantor Bawaslu Prov. Sulawesi Selatan
 
27
Feb
2018
09:00
No Perkara: No. 35/DKPP-PKE-VII/2018
Teradu:Syamsul Mu’arif 2. Miftahur Rozaq 3. Addy Imansyah 4. Syamsul Arifin (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Sampang) 5. Juhari 6. Muhalli 7. Isyiatun (Ketua dan Anggota Panwas Kabupaten Sampang)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Prov. Jawa Timur
 
23
Feb
2018
14:00
No Perkara: No. 34/DKPP-PKE-VII/2018
Teradu:1. T. Ocepina Magal 2. Alfrets Petupetu 3. Yoe Luis Rumaikewi 4. Derek Mote 5. Reinhard Gobai (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Mimika)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Mapolda Papua
 
22
Feb
2018
13:00
No Perkara: No. 10/DKPP-PKE-VII/2018
Teradu:Mahidin Atin Desky (Ketua Panwas Kabupaten Aceh Tenggara)
Acara Sidang: Pembacaan Putusan
 
22
Feb
2018
13:00
No Perkara: No. 12/DKPP-PKE-VII/2018
Teradu:Thalib (Ketua Panwascam Tapalang Barat, Kabupaten Mamuju)
Acara Sidang: Pembacaan Putusan
 
22
Feb
2018
13:00
No Perkara: No. 13/DKPP-PKE-VII/2018
Teradu:Dzul Henderiawan (Anggota Panwascam Duripoku, Kabupaten Mamuju Utara)
Acara Sidang: Pembacaan Putusan
 
22
Feb
2018
13:00
No Perkara: No. 9/DKPP-PKE-VII/2018
Teradu:Manase Wandik (Ketua KPU Kabupaten Puncak)
Acara Sidang: Pembacaan Putusan
 
22
Feb
2018
13:00
No Perkara: No. 11/DKPP-PKE-VII/2018
Teradu:1. Cecep Rahmat Nugraha 2. Riyana S. Komarudin 3. Asep Nurfalah (Ketua dan Anggota Panwas Kabupaten Bandung Barat)
Acara Sidang: Pembacaan Putusan
 
22
Feb
2018
13:00
No Perkara: No. 14/DKPP-PKE-VII/2018
Teradu:I Wayan Jondra (Anggota KPU Provinsi Bali)
Acara Sidang: Pembacaan Putusan
 
22
Feb
2018
13:00
No Perkara: No. 140/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Rini Rianti Andriani (Anggota Panwas Kota Jakarta Utara)
Acara Sidang: Pembacaan Putusan
 
20
Feb
2018
13:00
No Perkara: No. 33/DKPP-PKE-VII/2017
Teradu:Irwan Nasution (Anggota Panwas Kota Tanjungbalai)
Acara Sidang: Sidang Pemeriksaan ke-1 di Kantor Bawaslu Prov. Sumatera Utara
 
20
Feb
2018
09:00
No Perkara: No. 29/DKPP-PKE-VII/2018
Teradu:1. Lalu Aksar Ansori 2. Yan Marli 3. Suhardi Soud 4. Hesty Rahayu 5. H. Ilyas Sarbini (Ketua dan Anggota KPU Provinsi Nusa Tenggara Barat) 6. Muhammad Khuwailid 7. Itratip 8. Umar Achmad Seth (Ketua dan Anggota Bawaslu Provinsi Nusa Tenggara Barat) 9. Syamsul Arif (Staf Sekretariat Bawaslu Provinsi Nusa Tenggara Barat)
Acara Sidang: Sidang Pemeriksaan ke-1 di kantor Bawaslu Prov. NTB
 
20
Feb
2018
09:00
No Perkara: No. 31/DKPP-PKE-VII/2018
Teradu:Jhonny Efendy Sitinjak (Anggota Panwas Kota Sibolga)
Acara Sidang: Sidang Pemeriksaan ke-1 di Kantor Bawaslu Prov. Sumatera Utara
 
20
Feb
2018
09:00
No Perkara: No. 30/DKPP-PKE-VII/2018
Teradu:1. Teradu meminta imbalan sebesar Rp6.000.000 kepada Ruth Damayanti Sianturi sebagai biaya administrasi untuk bisa diterima bekerja sebagai staf non-PNS di Panwas Kota Sibolga; 2. Teradu juga diketahui meminta uang sebesar Rp10.000.000 kepada staf non-PNS Panwas Kota Sibolga bernama Hendra Sinambela.
Acara Sidang: Sidang Pemeriksaan ke-1 di Kantor Bawaslu Prov. Sumatera Utara
 
20
Feb
2018
09:00
No Perkara: No. 32/DKPP-PKE-VII/2018
Teradu:1. Dodi Safari 2. Muparid (Ketua dan Anggota Panwas Kabupaten Musi Banyuasin)
Acara Sidang: Sidang Pemeriksaan ke-1 di Kantor Bawaslu Prov. Sumatera Selatan
 
13
Feb
2018
09:00
No Perkara: No. 25/DKPP-PKE-VII/2018
Teradu:1.Dahlia 2.Alimuddin Baharuddin 3.Muslimin 4.Mansyur 5.Abd. Harris (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Sidenreng Rappang)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Prov. Sulawesi Selatan
 
13
Feb
2018
09:00
No Perkara: No. 27/DKPP-PKE-VII/2018
Teradu:Syukurdi (Ketua Panwas Aceh Besar)
Acara Sidang: Sidang Ke- 1 Video Conference Kantor Bawaslu Prov. Aceh
 
12
Feb
2018
09:00
No Perkara: No. 26/DKPP-PKE-VII/2018
Teradu:1.Herman 2.Ashadi Cahayadi 3.Muh. Syafaruddin 4.Seni Marlina 5.Harmidyawati (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Konawe Selatan) 6.Aila (Sekretaris KPU Kabupaten Konawe Selatan) 7.Sunaida 8.Ilham Alihi Sinta 9.Samrin (Sekretariat KPU Kabupaten Konawe Selatan)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Prov. Sulawesi Tenggara
 
10
Feb
2018
09:00
No Perkara: No. 28/DKPP-PKE-VII/2018
Teradu:Winaryo Sujoko (Ketua KPU Kabupaten Pasuruan)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Prov. Jawa Timur
 
09
Feb
2018
13:30
No Perkara: No. 24/DKPP-PKE-VII/2018
Teradu:1.Nuryati Solapari (Anggota Bawaslu Prov Banten) 2.Ade Jurkoni 3.Odong Hudori 4.Asep Saepudin (Ketua dan Anggota Panwas Kab Lebak)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Mapolda Prov. Banten
 
09
Feb
2018
09:00
No Perkara: No. 15/DKPP-PKE-VII/2018
Teradu:1.Ahmad Saparudin 2.C.R Nurdin 3.Ace Sumirsa Ali 4.Apipi 5.Sri Astuti Wijaya (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Lebak)
Acara Sidang: Sidang Ke-2 di Kantor Mapolda Prov. Banten
 
08
Feb
2018
10:30
No Perkara: No. 132/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1.Alfian Zenius Dakhi 2.Sumangeli Mendrofa 3.Sumurni Halawa 4.Edwar Duha 5.Ekarius Rane Zalogo (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Nias Selatan)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
08
Feb
2018
10:30
No Perkara: No. 8/DKPP-PKE-VII/2018
Teradu:2.Samrin (Ketua dan Anggota PPS Desa Watumelewe, Kab. Kolaka)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
08
Feb
2018
10:30
No Perkara: No. 141/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1.Siti Mudawiyah 2.Muhammad Ridhol Mujib 3.Syamsul 4.Rudy Hartono 5.Yusuf Adi Pamungkas (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Lumajang) 6.Ahmad Mujaddid Mambaur Rosyad (Ketua Panwas Kabupaten Lumajang)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
08
Feb
2018
10:30
No Perkara: No. 7/DKPP-PKE-VII/2018
Teradu:Sugandi Hi. Gani (Anggota Panwas Kabupaten Halmahera Barat)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
08
Feb
2018
10:30
No Perkara: No. 4/DKPP-PKE-VII/2018
Teradu:Rasid Do Kader (Anggota Panwas Kabupaten Pulau Morotai)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
08
Feb
2018
10:30
No Perkara: No. 6/DKPP-PKE-VII/2018
Teradu:1.Hosnan Hermawan 2.Imam Safie 3.Wahyu Pribadi (Ketua dan Anggota Panwas Kabupaten Sumenep)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
08
Feb
2018
10:30
No Perkara: No. 5/DKPP-PKE-VII/2018
Teradu:1.Hironimus Suhardi 2.Aventinus Jesman 3.Robertus V. Din 4.Kosmas Hermeti 5.Benediktus R. Lebar (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Manggarai Barat)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
08
Feb
2018
10:30
No Perkara: No. 139/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1.Syarifudin Rumbory 2.Rosna Sehwaky 3.Dody Rumagutawan (Ketua dan Anggota Panwas Kabupaten Seram Bagian Timur)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
08
Feb
2018
10:30
No Perkara: No. 137/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1.Ahmad Ghufron 2.Agus Purnawan 3.Beni Tenagus (Ketua dan Anggota Panwas Kabupaten OKU Timur)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
08
Feb
2018
10:30
No Perkara: No. 2/DKPP-PKE-VII/2018
Teradu:1.Aminuddin 2.Henny Hendriyanti 3.Syaefuddin 4.M. Fauzi 5.Abdul Karim (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Tapin)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
08
Feb
2018
10:30
No Perkara: No. 3/DKPP-PKE-VII/2018
Teradu:1.Marliansyah 2.Fathur Rahman Nor 3.Thessa Aji Budiono (Ketua dan Anggota Panwas Kabupaten Tapin)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
05
Feb
2018
09:00
No Perkara: No. 23DKPP-PKE-VII/2018
Teradu:Kustawa (Ketua Panwas Kab Karanganyar)
Acara Sidang: Kantor Mapolresta Surakarta
 
05
Feb
2018
09:00
No Perkara: No. 22/DKPP-PKE-VII/2018
Teradu:1. Khairur Rijal 2. Lindawati 3. Ayanef Yusuf (Ketua dan Anggota Panwas Kabupaten Natuna)
Acara Sidang: Kantor Bawaslu Prov. Kepulauan Riau
 
02
Feb
2018
09:00
No Perkara: No. 19/DKPP-PKE-VII/2018
Teradu:Yulius Gobai (Ketua KPU Kabupaten Paniai)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Mapolda Papua
 
02
Feb
2018
09:00
No Perkara: No. 19/DKPP-PKE-VII/2018
Teradu:1.Nurhadi 2.Samsul Bahri Siregar 3.Chaidar (Ketua dan Anggota Panwas Kabupaten Indramayu)
Acara Sidang: Kantor Mapolres Indramayu
 
01
Feb
2018
10:00
No Perkara: No. 17/DKPP-PKE-VII/2018
Teradu:1. Erina Okriani 2. Noor Muhammad Tomi 3. Azez Digusti (Ketua dan Anggota Panwas Kabupaten Bengkulu Selatan)
Acara Sidang: Kantor Bawaslu Prov. Bengkulu
 
01
Feb
2018
09:00
No Perkara: No. 15/DKPP-PKE-VII/2018
Teradu:1. Ahmad Saparudin 2. C.R Nurdin 3. Ace Sumirsa Ali 4. Apipi 5. Sri Astuti Wijaya (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Lebak)
Acara Sidang: Kantor Bawaslu Prov. Banten
 
30
Jan
2018
09:00
No Perkara: No. 10/DKPP-PKE-VII/2018
Teradu:Manase Wandik (Ketua KPU Kabupaten Puncak)
Acara Sidang: Kantor DKPP RI Vidcon Bawaslu Provinsi Papua
 
26
Jan
2018
09:00
No Perkara: No.15/DKPP-PKE-VII/2018
Teradu:1. Ahmad Saparudin 2. C.R Nurdin 3. Ace Sumirsa Ali 4. Apipi 5. Sri Astuti Wijaya (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Lebak)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Prov. Banten
 
26
Jan
2018
09:00
No Perkara: No.14/DKPP-PKE-VII/2018
Teradu:I Wayan Jondra (Anggota KPU Provinsi Bali)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Prov. Bali
 
26
Jan
2018
09:00
No Perkara: No.12/DKPP-PKE-VII/2018
Teradu:Thalib (Ketua Panwascam Tapalang Barat, Kabupaten Mamuju)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor KPU Prov. Sulbar
 
26
Jan
2018
09:00
No Perkara: No.13/DKPP-PKE-VII/2018
Teradu:Dzul Henderiawan (Anggota Panwascam Duripoku, Kabupaten Mamuju Utara)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor KPU Prov. Sulbar
 
17
Jan
2018
10:00
No Perkara: No. 6/DKPP-PKE-VII/2018
Teradu:1. Hosnan Hermawan 2. Imam Safie 3. Wahyu Pribadi (Ketua dan Anggota Panwas Kabupaten Sumenep)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi Jatim
 
16
Jan
2018
10:00
No Perkara: No. 9/DKPP-PKE-VII/2018
Teradu:Manase Wandik (Ketua KPU Kabupaten Puncak)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi Papua
 
16
Jan
2018
10:00
No Perkara: No. 7/DKPP-PKE-VII/2018
Teradu:Sugandi Hi. Gani (Anggota Panwas Kabupaten Halmahera Barat)
Acara Sidang: Sidang Ke-2 di Polda Maluku
 
15
Jan
2018
10:00
No Perkara: No. 5/DKPP-PKE-VII/2018
Teradu:1. Hironimus Suhardi 2. Aventinus Jesman 3. Robertus V. Din 4. Kosmas Hermeti 5. Benediktus R. Lebar (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Manggarai Barat)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi NTT
 
15
Jan
2018
09:00
No Perkara: No. 2/DKPP-PKE-VII/2018
Teradu:1. Aminuddin 2. Henny Hendriyanti 3. Syaefuddin 4. M. Fauzi 5. Abdul Karim (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Tapin)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi Kalsel
 
15
Jan
2018
09:00
No Perkara: No. 3/DKPP-PKE-VI/2018
Teradu:1. Marliansyah 2. Fathur Rahman Nor 3. Thessa Aji Budiono (Ketua dan Anggota Panwas Kabupaten Tapin)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi Kalimantan Selatan
 
15
Jan
2018
09:00
No Perkara: No. 8/DKPP-PKE-VII/2018
Teradu:1. Kasman 2. Samrin (Ketua dan Anggota PPS Desa Watumelewe, Kab. Kolaka)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi Sulawesi Tenggara
 
12
Jan
2018
14:00
No Perkara: No. 4/DKPP-PKE-VII/2018
Teradu:Rasid Do Kader
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi Maluku Utara
 
11
Jan
2018
13:30
No Perkara: No. 107/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Fred H. Sorontou (Anggota KPU Kab. Jayapura) 2. Jhon Saman 3. Trida Asmuruf (Sekretariat KPU Kab. Jayapura) 4. Agustinus Wahey (Ketua PPD Sentani Timur) 5. Albertho Sepnat Banundi (Ketua PPD Sentani Barat) 6. Simson Yaru (Ketua PPD Kemtuk) 7. Ruben Irem (Ketua PPD Kemtuk Gresik) 8. Hendrik Trapen (Ketua PPD Gresi Selatan) 9. Arman Wabiser (Ketua PPD Nimboran) 10. Daniel Mebri (Ketua PPD Nimbokrang) 11. Darius Albert Karafir (Ketua PPD Demta) 12. Adolof Fanggi (Ketua PPD Yapsi) 13. Moses Lory (Ketua PPD Kaureh) 14. Naftaly Kwarje (Ketua PPD Airu) 15. Zeth O Yarisetow (Ketua Panwas Distrik Yokari) 16. Alex Tecuari (Ketua Panwas Distrik Nimboran) 17. Rikhy Puhiri (Ketua Panwas Distrik Sentani Timur) 18. Mesak Waicang (Ketua Panwas Distrik Namblong) 19. Yunus Sawa (Ketua Panwas Distrik Nimbokrang) 20. Aneke Yuliana Yewi (Ketua Panwas Distrik Kemtuk) 21. Yelly F. Felle (Ketua Panwas Distrik Sentani) 22. Nur Kreuta (Ketua Panwas Distrik Waibu) 23. Parmenas Ters (Ketua Panwas Distrik Unurum Guay) 24. Dorsila Okoseray (Ketua Panwas Distrik Raveni Rara) 25. Robert Max Wally (Ketua Panwas Distrik Ebungfauw) 26. Zakarias Pasik (Ketua Panwas Distrik Airu) 27. Orgenes Wouw (Ketua Panwas Distrik Gresi Selatan) 28. Supriyadi (Ketua Panwas Distrik Sentani Barat) 29. Yan Pieter Tegay (Ketua Panwas Distrik Kemtuk Gesi) 30. Saul Kosay (Ketua Panwas Distrik Demta)
Acara Sidang:
 
11
Jan
2018
13:30
No Perkara: No. 109/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Lidia Maria Mokai 2. Renilda Jozelina Toroby 3. Pieter Silas Wally 4. Manuel Nasadit 5. (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Jayapura non-aktif)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
11
Jan
2018
13:30
No Perkara: No. 122/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Asep Saepudin (Anggota Panwaslu Kabupaten Lebak)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
11
Jan
2018
13:30
No Perkara: No. 123/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Adam Arisoi 2. Izak R. Hikoyabi 3. Tarwinto 4. Beatrix Wanane 5. Sombuk Musa Yosep (Ketua dan Anggota KPU Provinsi Papua)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
11
Jan
2018
13:30
No Perkara: No. 126/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Muklir (Ketua Bawaslu Provinsi Aceh)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
11
Jan
2018
13:30
No Perkara: No. 134/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Abhan 2. Ratna Dewi Pettalolo 3. Mochammad Afifuddin 4. Rahmat Bagja 5. Fritz Edward Siregar (Ketua dan Anggota Bawaslu RI)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
11
Jan
2018
13:30
No Perkara: No.135/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Sukahati (Ketua Panwas Kabupaten Karo)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
11
Jan
2018
13:30
No Perkara: No. 131/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Bobbi Dewantara Purba 2. Mhd. Choir Nazlan Nasution 3. Michael Richard Siahaan (Ketua dan Anggota Panwas Kabupaten Simalungun)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
11
Jan
2018
13:30
No Perkara: No. 129/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Amus Atkana 2. Christine Ruth Rumkabu 3. Abdul Hakim Shidiq 4. Yotam Senis 5. Paskalis Semunya 6. (Ketua dan Anggota KPU Provinsi Papua Barat)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
11
Jan
2018
13:30
No Perkara: No. 133/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Hadi Margo Sambodo 2. Lily Yunis 3. Novli Bernando Thyssen (Ketua dan Anggota Panwas Kota Surabaya)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
11
Jan
2018
13:30
No Perkara: No. 127/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Abdul Azis (Anggota Panwaslu Kabupaten Bangkalan)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
11
Jan
2018
13:30
No Perkara: No. 130/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Jabal Samallo (Anggota Panwas Kabupaten Seram Bagian Barat)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
27
Dec
2017
10:00
No Perkara: No. 137/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Ahmad Ghufron 2. Agus Purnawan 3. Beni Tenagus (Ketua dan Anggota Panwas Kabupaten OKU Timur)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi Sumsel
 
21
Dec
2017
09:00
No Perkara: No. 139/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Syarifudin Rumbory 2. Rosna Sehwaky 3. Dody Rumagutawan (Ketua dan Anggota Panwas Kabupaten Seram Bagian Timur
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi Maluku
 
20
Dec
2017
00:00
No Perkara: No. 141/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Siti Mudawiyah 2. Muhammad Ridhol Mujib 3. Syamsul 4. Rudy Hartono 5. Yusuf Adi Pamungkas (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Lumajang) 6. Ahmad Mujaddid Mambaur Rosyad (Ketua Panwas Kabupaten Lumajang)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi Jatim
 
19
Dec
2017
00:00
No Perkara: No. 140/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Muhammad Yusuf 2. M. Sidik Dahlan 3. Hibatullah 4. Dedy Junaedi
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Ruang Sidang DKPP
 
14
Dec
2017
09:30
No Perkara: No. 124/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Abhan 2. Ratna Dewi Pettalolo 3. Mochammad Afifuddin 4. Rahmat Bagja 5. Fritz Edward Siregar (Ketua dan Anggota Bawaslu RI)
Acara Sidang: Sidang Ke-2 di Ruang Sidang DKPP
 
07
Dec
2017
13:00
No Perkara: No. 127/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Abdul Azis (Anggota Panwaslu Kabupaten Bangkalan)
Acara Sidang: Sidang Ke-2 di Kantor Bawaslu Jatim
 
07
Dec
2017
09:00
No Perkara: No. 130/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Jabal Samallo (Anggota Panwas Kabupaten Seram Bagian Barat)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi Maluku
 
07
Dec
2017
09:00
No Perkara: No. 133/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Hadi Margo Sambodo 2. Lily Yunis 3. Novli Bernando Thyssen (Ketua dan Anggota Panwas Kota Surabaya)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi Jatim
 
05
Dec
2017
13:00
No Perkara: No. 129/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Puji Rustanto (Anggota KPU Kabupaten Sorong)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Mapolda Papua Barat
 
05
Dec
2017
13:00
No Perkara: No. 132/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Alfian Zenius Dakhi 2. Sumangeli Mendrofa 3. Sumurni Halawa 4. Edwar Duha 5. Ekarius Rane Zalogo (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Nias Selatan)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi Sumut
 
05
Dec
2017
09:00
No Perkara: No. 131/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Bobbi Dewantara Purba 2. Mhd. Choir Nazlan Nasution 3. Michael Richard Siahaan (Ketua dan Anggota Panwas Kabupaten Simalungun)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi Sumut
 
27
Nov
2017
13:00
No Perkara: No. 126/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Muklir (Ketua Bawaslu Provinsi Aceh)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Ruang Sidang DKPP
 
27
Nov
2017
09:00
No Perkara: No. 124/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Abhan 2. Ratna Dewi Pettalolo 3. Mochammad Afifuddin 4. Rahmat Bagja 5. Fritz Edward Siregar (Ketua dan Anggota Bawaslu RI)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Ruang Sidang DKPP
 
27
Nov
2017
09:00
No Perkara: No. 128/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Arief Budiman (Ketua KPU Republik Indonesia)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Ruang Sidang DKPP
 
22
Nov
2017
13:00
No Perkara: No. 125/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. H. Ridwan Hadi 2. Robby Syah Putra 3. Fauziah 4. Junaidi 5. Muhammad 6. Hendra Fauzi (Ketua dan Anggota KIP Aceh
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Ruang Sidang DKPP
 
21
Nov
2017
13:00
No Perkara: No. 124/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Abhan 2. Ratna Dewi Pettalolo 3. Mochammad Afifuddin 4. Rahmat Bagja 5. Fritz Edward Siregar (Ketua dan Anggota Bawaslu RI)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Ruang Sidang DKPP
 
16
Nov
2017
10:00
No Perkara: No. 127/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Abdul Azis (Anggota Panwaslu Kabupaten Bangkalan)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi Jawa Timur
 
15
Nov
2017
13:00
No Perkara: No. 112/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Abhan (Ketua Bawaslu RI) 2. Fatikhatul Khoiriyah(Ketua Bawaslu Provinsi Lampung)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
15
Nov
2017
13:00
No Perkara: No. 121/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Abhan (Ketua Bawaslu RI) 2. Fatikhatul Khoiriyah (Ketua Bawaslu Provinsi Lampung
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
15
Nov
2017
13:00
No Perkara: No. 118/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Budiman Pasaribu (Anggota KIP Kabupaten Aceh Tenggara)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
15
Nov
2017
13:00
No Perkara: No. 119/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Aulia Andri (Anggota Bawaslu Provinsi Sumatera Utara)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
15
Nov
2017
13:00
No Perkara: No. 120/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Asnawi (Ketua Bawaslu Provinsi Jambi) 2. H. Ahmad Luthfi (Kasek Bawaslu Provinsi Jambi
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
13
Nov
2017
13:00
No Perkara: No. 123/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Adam Arisoi 2. Izak R. Hikoyabi 3. Tarwinto 4. Beatrix Wanane 5. Sombuk Musa Yosep (Ketua dan Anggota KPU Provinsi Papua)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Ruang Sidang DKPP
 
13
Nov
2017
13:00
No Perkara: No. 155/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Khuwailid 2. Bambang Karyono 3. Syamsuddin (Ketua dan Anggota Bawaslu Provinsi Nusa Tenggara Barat)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
04
Nov
2017
10:00
No Perkara: No. 134/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Abhan 2. Ratna Dewi Pettalolo 3. Mochammad Afifuddin 4. Rahmat Bagja 5. Fritz Edward Siregar (Ketua dan Anggota Bawaslu RI)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Ruang Sidang DKPP
 
02
Nov
2017
09:00
No Perkara: No. 120/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Asnawi (Ketua Bawaslu Provinsi Jambi) 2. H. Ahmad Luthfi (Kepala Sekretariat Bawaslu Provinsi Jambi)
Acara Sidang: Sidang Ke-2 di Ruang Sidang DKPP
 
31
Oct
2017
09:00
No Perkara: No. 115/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Khuwailid 2. Bambang Karyono 3. Syamsuddin (Ketua dan Anggota Bawaslu Provinsi Nusa Tenggara Barat)
Acara Sidang: Sidang Ke-2 di Polda NTB
 
30
Oct
2017
10:00
No Perkara: No. 118/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Budiman Pasaribu (Anggota KIP Kabupaten Aceh Tenggara)
Acara Sidang: Sidang Ke-2 di Kantor Bawaslu Provinsi Aceh
 
17
Oct
2017
13:30
No Perkara: No. 113/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Ketua dan Anggota KIP Prov. Aceh
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
17
Oct
2017
13:30
No Perkara: No. 116/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Gogot Cahyo Baskoro 2. Choirul Anam (Anggota KPU Provinsi Jawa Timur)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
17
Oct
2017
13:30
No Perkara: No. 114/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Julius AL Turnib (Tim Asistensi Bawaslu Provinsi Sumatera Utara) 2. Hardi Munthe (Anggota Bawaslu Provinsi Sumatera Utara)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
17
Oct
2017
13:30
No Perkara: No. 108/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Fegie Y. Wattimena 2. Anugerah Pata 3. Yacob Paisei (Ketua dan Anggota Bawaslu Provinsi Papua)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
17
Oct
2017
13:30
No Perkara: No. 110/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Adam Arisoi (Ketua KPU Provinsi Papua)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
17
Oct
2017
13:30
No Perkara: No. 111/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Musa Yosep Sombuk 2. Beatrix Wanane 3. Izak Hikoyabi 4. Tarwinto (Anggota KPU Provinsi Papua)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
17
Oct
2017
13:30
No Perkara: No. 117/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Kader Talenggoran 2. Alex Suru 3. Velma Sumee 4. Mexni Tamaroba (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Kepulauan Talaud) 5. Yessy Momongan (Ketua KPU Provinsi Sulawesi Utara)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
17
Oct
2017
09:00
No Perkara: No. 112/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Abhan (Ketua Bawaslu RI) 2. Fatikhatul Khoiriyah(Ketua Bawaslu Provinsi Lampung)
Acara Sidang: Sidang Ke-2 di Ruang Sidang DKPP
 
17
Oct
2017
09:00
No Perkara: No. 121/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Abhan (Ketua Bawaslu RI) 2. Fatikhatul Khoiriyah (Ketua Bawaslu Provinsi Lampung)
Acara Sidang: Sidang Ke-2 di Ruang Sidang DKPP
 
16
Oct
2017
14:00
No Perkara: No. 120/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Asnawi (Ketua Bawaslu Provinsi Jambi) 2. H. Ahmad Luthfi (Kepala Sekretariat Bawaslu Provinsi Jambi)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Ruang Sidang DKPP
 
16
Oct
2017
10:00
No Perkara: No. 119/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Aulia Andri (Anggota Bawaslu Provinsi Sumatera Utara)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Ruang Sidang DKPP
 
02
Oct
2017
10:00
No Perkara: No. 110/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Adam Arisoi (Ketua KPU Provinsi Papua)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Polda Papua
 
29
Sep
2017
09:00
No Perkara: No. 112/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1.Abhan (Ketua Bawaslu RI) 2.Fatikhatul Khoiriyah (Ketua Bawaslu Provinsi Lampung)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Ruang Sidang DKPP
 
27
Sep
2017
13:00
No Perkara: No. 115/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Khuwailid 2. Bambang Karyono 3. Syamsuddin (Ketua dan Anggota Bawaslu Provinsi Nusa Tenggara Barat)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Ruang Sidang DKPP
 
26
Sep
2017
09:00
No Perkara: No. 117/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Kader Talenggoran 2. Alex Suru 3. Velma Sumee 4. Mexni Tamaroba (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Kepulauan Talaud) 5. Yessy Momongan (Ketua KPU Provinsi Sulawesi Utara)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Polda Sulut
 
25
Sep
2017
10:00
No Perkara: No. 114/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Julius AL Turnib (Tim Asistensi Bawaslu Provinsi Sumatera Utara) 2. Hardi Munthe (Anggota Bawaslu Provinsi Sumatera Utara)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Ruang Sidang DKPP
 
22
Sep
2017
09:00
No Perkara: No. 113/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1.Ridwan Hadi 2.Robby Syah Putra 3.Fauziah 4.Junaidi 5.Muhammad 6.Hendra Fauzi 7.Basri M. Sabri (Ketua dan Anggota KIP Provinsi Aceh)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Ruang Sidang DKPP
 
20
Sep
2017
13:00
No Perkara: No. 116/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Gogot Cahyo Baskoro 2. Choirul Anam (Anggota KPU Provinsi Jawa Timur)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Ruang Sidang DKPP
 
18
Sep
2017
10:00
No Perkara: No. 111/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Musa Yosep Sombuk 2. Beatrix Wanane 3. Izak Hikoyabi 4. Tarwinto (Anggota KPU Provinsi Papua)
Acara Sidang: Sidang Ke-2 di Polda Papua
 
14
Sep
2017
14:00
No Perkara: No. 109/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Lidia Maria Mokai 2. Renilda Jozelina Toroby 3. Pieter Silas Wally 4. Manuel Nasadit (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Jayapura non-aktif)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Polda Papua
 
14
Sep
2017
10:00
No Perkara: No. 107/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Fred H. Sorontou (Anggota KPU Kab. Jayapura) 2. Jhon Saman 3. Trida Asmuruf (Sekretariat KPU Kab. Jayapura) 4. Agustinus Wahey (Ketua PPD Sentani Timur) 5. Albertho Sepnat Banundi (Ketua PPD Sentani Barat) 6. Simson Yaru (Ketua PPD Kemtuk) 7. Ruben Irem (Ketua PPD Kemtuk Gresik) 8. Hendrik Trapen (Ketua PPD Gresi Selatan) 9. Arman Wabiser (Ketua PPD Nimboran) 10. Daniel Mebri (Ketua PPD Nimbokrang) 11. Darius Albert Karafir (Ketua PPD Demta) 12. Adolof Fanggi (Ketua PPD Yapsi) 13. Moses Lory (Ketua PPD Kaureh) 14. Naftaly Kwarje (Ketua PPD Airu) 15. Zeth O Yarisetow (Ketua Panwas Distrik Yokari) 16. Alex Tecuari (Ketua Panwas Distrik Nimboran) 17. Rikhy Puhiri (Ketua Panwas Distrik Sentani Timur) 18. Mesak Waicang (Ketua Panwas Distrik Namblong) 19. Yunus Sawa (Ketua Panwas Distrik Nimbokrang) 20. Aneke Yuliana Yewi (Ketua Panwas Distrik Kemtuk) 21. Yelly F. Felle (Ketua Panwas Distrik Sentani) 22. Nur Kreuta (Ketua Panwas Distrik Waibu) 23. Parmenas Ters (Ketua Panwas Distrik Unurum Guay) 24. Dorsila Okoseray (Ketua Panwas Distrik Raveni Rara) 25. Robert Max Wally (Ketua Panwas Distrik Ebungfauw) 26. Zakarias Pasik (Ketua Panwas Distrik Airu) 27. Orgenes Wouw (Ketua Panwas Distrik Gresi Selatan) 28. Supriyadi (Ketua Panwas Distrik Sentani Barat) 29. Yan Pieter Tegay (Ketua Panwas Distrik Kemtuk Gesi) 30. Saul Kosay (Ketua Panwas Distrik Demta)
Acara Sidang: Sidang Ke-2 di Polda Papua
 
14
Sep
2017
10:00
No Perkara: No. 108/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Fegie Y. Wattimena 2. Anugerah Pata 3. Yacob Paisei (Ketua dan Anggota Bawaslu Provinsi Papua)
Acara Sidang: Sidang Ke-2 di Polda Papua
 
28
Aug
2017
13:30
No Perkara: No. 102/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Samahuddin 2. Hairansyah 3. Nur Kholis Majid 4. Masyithah Umar 5. Sarmuji (Ketua dan Anggota KPU Provinsi Kalimantan Selatan)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
28
Aug
2017
13:30
No Perkara: No. 103/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. T. Ocepina Magal 2. Derek Mote 3. Alfrets Petupetu 4. Yoe Luis Rumaikewi 5. Reinhard Gobay (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Mimika)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
28
Aug
2017
13:30
No Perkara: No. 106/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Hasdin Nompo 1. (Anggota Panwaslih Kabupaten Bombana) Arisman 2. Kasjumriati Kadir 3. Andi Usman 4. Ashar 5. Anwar (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Bombana)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
28
Aug
2017
13:30
No Perkara: No. 104/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Arisman 2. Kasjumriati Kadir 3. Andi Usman 4. Ashar 5. Anwar (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Bombana)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
28
Aug
2017
13:30
No Perkara: No. 105/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Hasdin Nompo (Anggota Panwaslih Kabupaten Bombana)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
08
Aug
2017
10:00
No Perkara: No. 104/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Arisman 2. Kasjumriati Kadir 3. Andi Usman 4. Ashar 5. Anwar (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Bombana)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi Sulawesi Tenggara
 
08
Aug
2017
10:00
No Perkara: No. 105/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Hasdin Nompo (Anggota Panwaslih Kabupaten Bombana)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi Sulawesi Tenggara
 
28
Jul
2017
13:30
No Perkara: No. 103/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. T. Ocepina Magal 2. Derek Mote 3. Alfrets Petupetu 4. Yoe Luis Rumaikewi 5. Reinhard Gobay (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Mimika)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi Papua
 
19
Jul
2017
13:30
No Perkara: No. 102/DKPP-PKE-VI/2016
Teradu:1. Samahuddin 2. Hairansyah 3. Nur Kholis Majid 4. Masyithah Umar 5. Sarmuji (Ketua dan Anggota KPU Provinsi Kalimantan Selatan)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Ruang Sidang DKPP
 
08
Jun
2017
13:00
No Perkara: No. 99/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Husain Hi Usman 2. Muhammad Tilawah (Anggota KPU Kab. Halmahera Tengah)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
08
Jun
2017
13:00
No Perkara: No. 77/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Basri 2. Ahdiyenti 3. Riance Juscal 4. Al Fadli 5. Sri Asteti (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Tebo)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
08
Jun
2017
13:00
No Perkara: No. 64/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Silehu Ahmad 2. Syarif Hehanusa 3. Jafar Patty 4. James Sahusilawane 5. Zefnath Laturumakina (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Seram Bagian Barat) 6. Haris Kaliky 7. Hijrah Tankotta 8. Upang Jalil (Ketua dan Anggota Panwaslih Kabupaten Seram Bagian Barat)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
08
Jun
2017
13:00
No Perkara: No. 65/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Silehu Ahmad 2. Syarif Hehanusa 3. Jafar Patty 4. James Sahusilawane 5. Zefnath Laturumakina (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Seram Bagian Barat) 6. Haris Kaliky 7. Hijrah Tankotta 8. Upang Jalil (Ketua dan Anggota Panwaslih Kabupaten Seram Bagian Barat)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
08
Jun
2017
13:00
No Perkara: No. 81/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Arisman 2. Kasjumriati Kadir 3. Andi Usman 4. Ashar 5. Anwar (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Bombana)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
08
Jun
2017
13:00
No Perkara: No. 82/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Arisman 2. Kasjumriati Kadir 3. Andi Usman 4. Ashar 5. Anwar (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Bombana)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
08
Jun
2017
13:00
No Perkara: No. 83/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Hayani Imbu 2. Abdul Wahid Daming (Ketua dan Anggota KPU Kota Kendari) 3. Hasriani Mulhadi (Staf Sekretariat KPU Kota Kendari)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
08
Jun
2017
13:00
No Perkara: No. 73/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Amir Dj Koem 2. Jan F. Tuna 3. Noldi Biya 4. Herman Barter 5. Asri Djibu (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Boalemo)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
08
Jun
2017
13:00
No Perkara: No. 92/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Indra Khalid Nasution 2. Agung Nugroho 3. Yasrif Yakup Tambusai (Ketua dan Anggota Panwaslih Kota Pekanbaru)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
08
Jun
2017
13:00
No Perkara: No. 93/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Amiruddin Sijaya 2. Abdul Razak 3. Yelli Nofiza 4. Mai Andri 5. Arwin (Ketua dan Anggota KPU Kota Pekanbaru) 6. Indra Khalid Nasution 7. Agung Nugroho 8. Yasrif Yakup Tambusai (Ketua dan Anggota Panwaslih Kota Pekanbaru)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
08
Jun
2017
13:00
No Perkara: No. 91/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:4. Ramdan 5. Soling 6. Erwin Irawan 7. Riko 8. Syahrial (Ketua dan Anggota KPU Kota Singkawang)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
08
Jun
2017
13:00
No Perkara: No. 100/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Fitrinela Patonagi (Anggota KPU Kabupaten Polewali Mandar)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
08
Jun
2017
13:00
No Perkara: No. 101/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Hamdang Dangkang 2. Tri Winarno 3. Firman Haris 4. Bambang Arianto 5. Alimin Muhammad Barangan (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Mamuju)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
08
Jun
2017
13:00
No Perkara: No. 56/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:La Ode Masrizal Mas’ud (Ketua KPU Kabupaten Buton Selatan)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
08
Jun
2017
13:00
No Perkara: No. 57/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Jumadi (Ketua Panwaslih Kabupaten Buton Selatan)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
08
Jun
2017
13:00
No Perkara: No. 94/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Jumadi (Ketua Panwaslih Kabupaten Buton Selatan) 2. La Ode Masrizal Mas’ud (Ketua KPU Kabupaten Buton Selatan)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
08
Jun
2017
13:00
No Perkara: No. 95/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Yohana Lololuan 2. Paulus Jambormias 3. Hendrikus Serin 4. Petrus R. Lartutul 5. Marthen Kanikir (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Maluku Tenggara Barat) 6. Anthon Miru (KPPS Desa Kamatabun)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
08
Jun
2017
13:00
No Perkara: No. 67/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Yohana Lololuan 2. Paulus Jambormias 3. Hendrikus Serin 4. Petrus R. Lartutul 5. Marthen Kanikir (Ketua & Anggota KPU Kab. Maluku Tenggara Barat) 6. Gerson Lambiombir 7. Heri Lerebulan 8. Tomas Wakono (Panwas Kab. MTB)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
08
Jun
2017
09:00
No Perkara: No. 69/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Jennifer Darling Tabuni (Ketua KPU Kabupaten Puncak Jaya) 2. Denio Wonda (Ketua Panwaslih Kabupaten Puncak Jaya)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
08
Jun
2017
09:00
No Perkara: No. 70/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Jennifer Darling Tabuni 2. Rainus Murib 3. Beleki Gire 4. Emaus Wonda 5. Ipius Wonda (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Puncak Jaya) 6. Denio Wonda 7. Paul Rumbekwan 8. Epius Wea (Ketua dan Anggota Panwaslih Kabupaten Puncak Jaya)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
08
Jun
2017
09:00
No Perkara: No. 68/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Linus Tabuni 2. Linus Bagau 3. Serpianus Sondegau (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Intan Jaya)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
08
Jun
2017
09:00
No Perkara: No. 87/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Tanus Kagoya (Ketua KPU Kab. Lanny Jaya) 2. Niritius Kiwo (Ketua Panwas KPU Kab. Lanny Jaya)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
08
Jun
2017
09:00
No Perkara: No. 86/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Yarwin Adi Darma, Syahrial Raf, Rahmi Syukur, Dodi Syahputra & Tita Rospita (Ketua dan Anggota KIP Kab. Aceh Singkil) Baihaqi IBR, Zainuddin, Kadimon AL, Deva Susanti dan Syamsinar (Ketua dan Anggota Panwas Kab. Aceh Singkil)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
08
Jun
2017
09:00
No Perkara: No. 85/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Muhammad Yasin (Ketua KIP Kabupaten Nagan Raya) 2. Jufrizal (Ketua Panwaslih Kabupaten Nagan Raya) 3. Said Junaidi (Ketua KPPS TPS 1 Gampong Mon Bateung) 4. Usman Ali (Ketua PPS Desa Pasir Luar) 5. Taufit (Anggota PPK Tadu Raya)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
08
Jun
2017
09:00
No Perkara: No. 74/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Moris C. Muabay 2. Septinus Ruwayari (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Kepulauan Yapen)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
08
Jun
2017
09:00
No Perkara: No. 89/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Moris C Muabuai 2. Awal Rahmadi 3. Max A. Paduli 4. Ruben DL. Arebo 5. Septinus Ruwayari. (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Kepulauan Yapen) 6. Frank W. Pedai 7. Ama Jalali 8. Elisabeth Kansai. (Ketua dan Anggota Panwaslih Kabupaten Kepulauan Yapen)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
08
Jun
2017
09:00
No Perkara: No. 46/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Ronald M. Manoach (Ketua Panwaslu Kabupaten Jayapura)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
08
Jun
2017
09:00
No Perkara: No. 79/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Aris Naa 2. Imanuel Tahrin 3. Samuel Asmuruf (Ketua dan Panwaslih Kabupaten Maybrat)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
08
Jun
2017
09:00
No Perkara: No. 80/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Maria Kocu 2. Nehemia Isir 3. Yohanes Homer 4. Jefrianus Duwith 5. Semuel Yumte (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Maybrat)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
08
Jun
2017
09:00
No Perkara: No. 84/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Dominggus Seimar 2. Endang Wulansari 3. Karlos Awabiti 4. Silas Yembise 5. Simon Petrus Baru (Ketua dan Angoota KPU Kab. Tambrauw) 6. Yohanes Manyambauw 7. Andrianus T. Kambu 8. Rosalina Yewen (Ketua dan Anggota Panwaslih Kab. Tambrauw)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
08
Jun
2017
09:00
No Perkara: No. 88/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Lidya Mokay 2. Renida Torobi 3. Pieter Walli 4. Fred Hendri Sorontouw 5. Manuel Nasaid (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Jayapura) 6. Ronal Manoa 7. Laela Kambewang 8. Bezaleal Ongge (Ketua dan Anggota Panwaslih Kabupaten Jayapura) 9. Adam Arisoi 10. Beatrix Wanane (Ketua dan Anggota KPU Provinsi Papua)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
31
May
2017
09:00
No Perkara: No. 56/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:La Ode Masrizal Mas’ud (Ketua KPU Kabupaten Buton Selatan)
Acara Sidang: Sidang Ke-2 Vidcon di Kantor Bawaslu Provinsi Sulawesi Tenggara
 
31
May
2017
09:00
No Perkara: No. 57/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Jumadi (Ketua Panwaslih Kabupaten Buton Selatan
Acara Sidang: Sidang Ke-2 Vidcon di Kantor Bawaslu Provinsi Sulawesi Tenggara
 
31
May
2017
09:00
No Perkara: No. 94/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Jumadi (Ketua Panwaslih Kabupaten Buton Selatan)
Acara Sidang: Sidang Ke-2 Vidcon di Kantor Bawaslu Provinsi Sulawesi Tenggara
 
30
May
2017
17:00
No Perkara: No. 101/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Hamdang Dangkang 2. Tri Winarno 3. Firman Haris 4. Bambang Arianto 5. Alimin Muhammad Barangan (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Mamuju)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Vidcon DKPP RI/ Bawaslu Provinsi Sulawesi Barat
 
30
May
2017
15:00
No Perkara: No. 100/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Fitrinela Patonagi (Anggota KPU Kabupaten Polewali Mandar)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Vidcon DKPP RI/ Bawaslu Provinsi Sulawesi Barat
 
29
May
2017
09:00
No Perkara: No. 99/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Husain Hi Usman 2. Muhammad Tilawah (Anggota KPU Kab. Halmahera Tengah)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi Maluku Utara
 
10
May
2017
14:00
No Perkara: No. 52/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Muhammad Haidar Fitri 2. Anik Sholihatun 3. Koko Suhendro 4. Subchan Zuhri 5. Andi Rahmat (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Jepara)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
10
May
2017
14:00
No Perkara: No. 55/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Syardani 2. Khairil 3. Rina Mei Saputri (Ketua dan Anggota Panwaslih Kabupaten Hulu Sungai Utara) 4. Akhmad Syarwani 5. Riza Anshari 6. Husnul Fajri 7. Hamli 8. Vivi Suprihati (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Hulu Sungai Utara)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
10
May
2017
14:00
No Perkara: No. 49/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Yatarullah 2. Sardalis 3. Hasbi Abu Hasan 4. Ahmad Dahlan 5. Dahmizar (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Kampar)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
10
May
2017
14:00
No Perkara: No. 37/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Syamsul Bahri, Tharmizi, Irhamsyah, Ismunazar dan Irfansyah (Ketua dan Anggota Panwaslih Provinsi Aceh)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
10
May
2017
14:00
No Perkara: No. 76/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Samsul Bahri (Ketua Panwaslih Provinsi Aceh)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
10
May
2017
14:00
No Perkara: No. 63/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Hi Muhammad N Tuli 2. Selvi Katili 3. Maspa Mantulangi 4. Ahmad Abdullah 5. Verianto Madjowa (Ketua dan Anggota KPU Provinsi Gorontalo) 6. Siti Haslina 7. Nanang Masaudi 8. Arjadi (Ketua dan Anggota Bawaslu Provinsi Gorontalo)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
10
May
2017
14:00
No Perkara: No. 62/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Zainal Abidin (Ketua Panwaslih Kabupaten Aceh Timur)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
10
May
2017
14:00
No Perkara: No. 59/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Zainal Abidin 2. M. Faisal 3. Hermansyah 4. Heri Sahputra 5. Rita Fahria (Ketua dan Anggota Panwaslih Kabupaten Aceh Timur)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
10
May
2017
14:00
No Perkara: No. 38/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Ratna Dewi Pettalolo 2. Asrifai 3. Saidul Bahri Mokoagow (Ketua dan Anggota Bawaslu Provinsi Sulawesi Tengah)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
10
May
2017
14:00
No Perkara: No. 30/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Amir Dj Korem 2. Herman Bater 3. Noldi Biya 4. Asra Djibu 5. Jan Tuna (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Boalemo)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
10
May
2017
14:00
No Perkara: No. 31/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Amir Dj Korem 2. Herman Bater 3. Noldi Biya 4. Asra Djibu 5. Jan Tuna (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Boalemo)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
10
May
2017
14:00
No Perkara: No. 34/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Rosehan Anwar (Sekretaris Tim Kampanye Muhasabah)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
10
May
2017
14:00
No Perkara: No. 41/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Iskandar A. Gani (Ketua KIP Aceh Timur)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
10
May
2017
10:00
No Perkara: No. 36/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. John Hendri Purba 2. Lismawy Ibrahim 3. Taufiqurrahman Sulaiman (Ketua dan Anggota Panwas Kota Gorontalo)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
10
May
2017
10:00
No Perkara: No. 75/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Apri Susanto (Ketua Panwaslih Kabupaten Mesuji)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
10
May
2017
10:00
No Perkara: No. 60/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Ari Nupiksojati (Ketua PPK Danurejan, DIY)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
10
May
2017
10:00
No Perkara: No. 61/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Suwendro (Ketua PPK Umbulharjo, DIY)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
10
May
2017
10:00
No Perkara: No. 62/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Setia Edi Ariwijaya (Ketua PPK Gondokusuman, DIY)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
10
May
2017
10:00
No Perkara: No. 43/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Supirman (Anggota KPU Kabupaten Bengkulu Tengah)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
10
May
2017
10:00
No Perkara: No. 44/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Haidir 2. Albert Satya 3. Ali Oktada (Ketua dan Anggota Panwas Kabupaten Bengkulu Tengah)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
10
May
2017
10:00
No Perkara: No. 47/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Abdul Khair, 2. Wal Ashri 3. Ridwan Napitupulu 4. Bukhori 5. Zulkifli M. Hasan (Ketua dan Anggota KPU Kota Tebing Tinggi)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
10
May
2017
10:00
No Perkara: No. 51/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Petrus Payong Pati 2. Barnabas H. Nd Marak 3. Gabriel Tobisona 4. Yusuf Maswari Paokuma 5. Carles Primus Kia (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Lembata)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
10
May
2017
10:00
No Perkara: No. 58/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Petrus Payong Pati 2. Barnabas H. Nd Marak 3. Gabriel Tobisona 4. Yusuf Maswari Paokuma 5. Carles Primus Kia (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Lembata)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
10
May
2017
10:00
No Perkara: No. 66/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Munir Soamole 2. Marida Attamimi 3. Fahrudin Ali Fahmi 4. Muhammad Rifai Mudjid 5. Mirja Ohoibor (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Buru) 6. Muz. MF Latuconsina 7. Hasia Fatsey 8. Fathi Haris Binthalib (Ketua dan Anggota Panwaslih Kabupaten Buru)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
10
May
2017
10:00
No Perkara: No. 53/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Ernesta Katana 2. Fransiskus Vincent Diaz 3. Ajiz Tupen Peka 4. Kornelius Abon 5. Gergorius Jule Abon 6. Kondradus Liwu 7. Roynald Haland (Ketua dan Anggota KPU Kab. Flores Timur dan Sekretariat KPU Kab. Flores Timur)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
10
May
2017
10:00
No Perkara: No. 54/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Ernesta Katana 2. Kondradus Liwu (Ketua KPU Kab. Flores Timur dan Sekretaris KPU Kab. Flores Timur)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
10
May
2017
10:00
No Perkara: No. 50/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Martunus 2. Zainul Azis 3. Afrizon (Ketua dan Anggota Panwaslih Kabupaten Kampar)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
08
May
2017
14:00
No Perkara: No. 80/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Maria Kocu 2. Nehemia Isir 3. Yohanes Homer 4. Jefrianus Duwith 5. Semuel Yumte (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Maybrat)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Mapolda Papua Barat
 
08
May
2017
14:00
No Perkara: No. 84/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Dominggus Seimar 2. Endang Wulansari 3. Karlos Awabiti 4. Silas Yembise 5. Simon Petrus Baru (Ketua dan Angoota KPU Kab. Tambrauw) 6. Yohanes Manyambauw 7. Andrianus T. Kambu 8. Rosalina Yewen (Ketua dan Anggota Panwaslih Kab. Tambrauw)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Mapolda Papua Barat
 
08
May
2017
09:30
No Perkara: No. 79/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Aris Naa 2. Imanuel Tahrin 3. Samuel Asmuruf (Ketua dan Panwaslih Kabupaten Maybrat)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Mapolda Papua Barat
 
06
May
2017
13:00
No Perkara: No. 68/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Linus Tabuni 2. Linus Bagau 3. Serpianus Sondegau (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Intan Jaya)
Acara Sidang: Kantor Kejati Papua
 
06
May
2017
09:00
No Perkara: No. 69/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Jennifer Darling Tabuni (Ketua KPU Kabupaten Puncak Jaya) 2. Denio Wonda (Ketua Panwaslih Kabupaten Puncak Jaya)
Acara Sidang: Sidang Ke-2 Kantor Kejati Papua
 
06
May
2017
09:00
No Perkara: No. 70/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Jennifer Darling Tabuni 2. Rainus Murib 3. Beleki Gire 4. Emaus Wonda 5. Ipius Wonda (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Puncak Jaya) 6. Denio Wonda 7. Paul Rumbekwan 8. Epius Wea (Ketua dan Anggota Panwaslih Kabupaten Puncak Jaya)
Acara Sidang: Sidang Ke-2 Kantor Kejati Papua
 
03
May
2017
13:00
No Perkara: No. 86/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Yarwin Adi Darma 2. Syahrial Raf 3. Rahmi Syukur 4. Dodi Syahputra 5. Tita Rospita (Ketua dan Anggota KIP Kabupaten Aceh Singkil) 6. Baihaqi IBR 7. Zainuddin 8. Kadimon AL 9. Deva Susanti 10. Syamsinar (Ketua dan Anggota Panwaslih Kabupaten Aceh Singkil)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi Aceh
 
03
May
2017
09:30
No Perkara: No. 78/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Suriadi (Sekretaris KPU Kabupaten Serdang Bedagai)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi Sumatera Utara
 
03
May
2017
09:00
No Perkara: No. 85/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Muhammad Yasin (Ketua KIP Kabupaten Nagan Raya) 2. Jufrizal (Ketua Panwaslih Kabupaten Nagan Raya) 3. Said Junaidi (Ketua KPPS TPS 1 Gampong Mon Bateung) 4. Usman Ali (Ketua PPS Desa Pasir Luar) 5. Taufit (Anggota PPK Tadu Raya)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi Aceh
 
02
May
2017
09:30
No Perkara: No. 77/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Basri 2. Ahdiyenti 3. Riance Juscal 4. Al Fadli 5. Sri Asteti (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Tebo)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi Jambi
 
26
Apr
2017
14:00
No Perkara: N0. 76/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Samsul Bahri (Ketua Panwaslih Provinsi Aceh
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Ruang Sidang DKPP
 
26
Apr
2017
09:30
No Perkara: N0. 63/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Hi Muhammad N Tuli 2. Selvi Katili 3. Maspa Mantulangi 4. Ahmad Abdullah 5. Verianto Madjowa (Ketua dan Anggota KPU Provinsi Gorontalo) 6. Siti Haslina 7. Nanang Masaudi 8. Arjadi (Ketua dan Anggota Bawaslu Provinsi Gorontalo)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Ruang Sidang DKPP
 
25
Apr
2017
10:00
No Perkara: No. 75/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Apri Susanto (Ketua Panwaslih Kabupaten Mesuji)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi Lampung
 
22
Apr
2017
09:00
No Perkara: No. 60/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Ari Nupiksojati (Ketua PPK Danurejan, DIY)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi DIY
 
22
Apr
2017
09:00
No Perkara: No. 61/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Suwendro (Ketua PPK Umbulharjo, DIY)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi DIY
 
22
Apr
2017
09:00
No Perkara: No. 62/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Setia Edi Ariwijaya (Ketua PPK Gondokusuman, DIY)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi DIY
 
21
Apr
2017
15:30
No Perkara: No. 68/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Linus Tabuni 2. Linus Bagau 3. Serpianus Sondegau (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Intan Jaya)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi Papua
 
21
Apr
2017
13:00
No Perkara: No. 74/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Moris C. Muabay 2. Septinus Ruwayari (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Kepulauan Yapen)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi Papua
 
21
Apr
2017
09:00
No Perkara: No. 73/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Amir Dj Koem 2. Jan F. Tuna 3. Noldi Biya 4. Herman Barter 5. Asri Djibu (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Boalemo)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi Gorontalo
 
21
Apr
2017
09:00
No Perkara: No. 69/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Jennifer Darling Tabuni (Ketua KPU Kabupaten Puncak Jaya) 2. Denio Wonda (Ketua Panwaslih Kabupaten Puncak Jaya)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi Papua
 
21
Apr
2017
09:00
No Perkara: No. 70/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Jennifer Darling Tabuni 2. Rainus Murib 3. Beleki Gire 4. Emaus Wonda 5. Ipius Wonda (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Puncak Jaya) 6. Denio Wonda 7. Paul Rumbekwan 8. Epius Wea (Ketua dan Anggota Panwaslih Kabupaten Puncak Jaya)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi Papua
 
20
Apr
2017
15:30
No Perkara: No. 71/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Yuliper Jordan Penna Yikwa 2. Abini Kogoya 3. Melianus Mayoba (Ketua dan Anggota Panwas Kabupaten Tolikara)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi Papua
 
20
Apr
2017
15:30
No Perkara: No. 72/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Hosea Genongga 2. Yondiles Kogoya 3. Hendrik Lumalente 4. Dinggen Bogum 5. Pieter P. Wanimbo (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Tolikara) 6. Yustinus Padang (Sekretaris KPU Kabupaten Tolikara)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi Papua
 
20
Apr
2017
15:00
No Perkara: No. 67/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Yohana Lololuan 2. Paulus Jambormias 3. Hendrikus Serin 4. Petrus R. Lartutul 5. Marthen Kanikir (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Maluku Tenggara Barat) 6. Gerson Lambiombir 7. Heri Lerebulan 8. Tomas Wakono (Ketua dan Anggota Panwaslih Kabupaten Maluku Tenggara Barat)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi Maluku
 
20
Apr
2017
13:00
No Perkara: No. 46/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Ronald M. Manoach (Ketua Panwaslu Kabupaten Jayapura)
Acara Sidang: Sidang Ke-2 di Kantor Bawaslu Provinsi Papua
 
20
Apr
2017
13:00
No Perkara: No. 66/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Munir Soamole 2. Marida Attamimi 3. Fahrudin Ali Fahmi 4. Muhammad Rifai Mudjid 5. Mirja Ohoibor (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Buru) 6. Muz. MF Latuconsina 7. Hasia Fatsey 8. Fathi Haris Binthalib (Ketua dan Anggota Panwaslih Kabupaten Buru)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi Maluku
 
20
Apr
2017
09:00
No Perkara: No. 64/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Silehu Ahmad 2. Syarif Hehanusa 3. Jafar Patty 4. James Sahusilawane 5. Zefnath Laturumakina (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Seram Bagian Barat) 6. Haris Kaliky 7. Hijrah Tankotta 8. Upang Jalil (Ketua dan Anggota Panwaslih Kabupaten Seram Bagian Barat)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi Maluku
 
20
Apr
2017
09:00
No Perkara: No. 65/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Silehu Ahmad 2. Syarif Hehanusa 3. Jafar Patty 4. James Sahusilawane 5. Zefnath Laturumakina (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Seram Bagian Barat) 6. Haris Kaliky 7. Hijrah Tankotta 8. Upang Jalil (Ketua dan Anggota Panwaslih Kabupaten Seram Bagian Barat)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi Maluku
 
18
Apr
2017
10:30
No Perkara: No. 59/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Zainal Abidin 2. M. Faisal 3. Hermansyah 4. Heri Sahputra 5. Rita Fahria (Ketua dan Anggota Panwaslih Kabupaten Aceh Timur)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi Aceh
 
18
Apr
2017
09:30
No Perkara: No. 52/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Muhammad Haidar Fitri 2. Anik Sholihatun 3. Koko Suhendro 4. Subchan Zuhri 5. Andi Rahmat (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Jepara)
Acara Sidang: Sidang Ke-3 di Kantor Bawaslu Provinsi Jawa Tengah
 
18
Apr
2017
09:00
No Perkara: No. 58/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Petrus Payong Pati 2. Barnabas H. Nd Marak 3. Gabriel Tobisona 4. Yusuf Maswari Paokuma 5. Carles Primus Kia (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Lembata)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi Nusa Tenggara Timur
 
18
Apr
2017
09:00
No Perkara: No. 51/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Petrus Payong Pati 2. Barnabas H. Nd Marak 3. Gabriel Tobisona 4. Yusuf Maswari Paokuma 5. Carles Primus Kia (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Lembata)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi Nusa Tenggara Timur
 
13
Apr
2017
14:00
No Perkara: No. 56/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:La Ode Masrizal Mas’ud (Ketua KPU Kabupaten Buton Selatan)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi Sulawesi Tenggara
 
13
Apr
2017
14:00
No Perkara: No. 57/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Jumadi (Anggota Panwaslih Kabupaten Buton Selatan)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi Sulawesi Tenggara
 
12
Apr
2017
09:00
No Perkara: No. 49/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Yatarullah 2. Sardalis 3. Hasbi Abu Hasan 4. Ahmad Dahlan 5. Dahmizar (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Kampar)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi Riau
 
12
Apr
2017
09:00
No Perkara: No. 50/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Martunus 2. Zainul Azis 3. Afrizon (Ketua dan Anggota Panwaslih Kabupaten Kampar)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi Riau
 
11
Apr
2017
10:00
No Perkara: No. 52/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Muhammad Haidar Fitri 2. Anik Sholihatun 3. Koko Suhendro 4. Subchan Zuhri 5. Andi Rahmat (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Jepara)
Acara Sidang: Sidang Ke-2 di Kantor Bawaslu Provinsi Jawa Tengah
 
10
Apr
2017
14:00
No Perkara: No. 56/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:La Ode Masrizal Mas’ud (Ketua KPU Kabupaten Buton Selatan)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi Sulawesi Tenggara
 
08
Apr
2017
10:00
No Perkara: No. 72/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Syardani 2. Khairil 3. Rina Mei Saputri (Ketua dan Anggota Panwaslih Kabupaten Hulu Sungai Utara) 4. Akhmad Syarwani 5. Riza Anshari 6. Husnul Fajri 7. Hamli 8. Vivi Suprihati (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Hulu Sungai Utara)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi Kalimantan Selatan
 
07
Apr
2017
14:00
No Perkara: No. 16/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Marzan (Anggota KIP Kabupaten Simeulue
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
07
Apr
2017
14:00
No Perkara: No. 14/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Norison Salawati (Anggota KPU Kabupaten Kepulauan Morotai)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
07
Apr
2017
14:00
No Perkara: No. 33/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Handi Dananjaya 2. Sri Suasti (Ketua dan Anggota KPU Kota Cimahi)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
07
Apr
2017
14:00
No Perkara: No. 19/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Ketua dan Anggota KPU RI
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
07
Apr
2017
14:00
No Perkara: No. 20/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Juri Ardiantoro 2. Ida Budhiati 3. Arief Budiman
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
07
Apr
2017
14:00
No Perkara: No. 25/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Ketua dan Anggota KPU RI
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
07
Apr
2017
14:00
No Perkara: No. 21/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:3. Muhammad (Ketua Bawaslu RI) 4. Fegie Y. Wattimena (Ketua Bawaslu Provinsi Papua)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
07
Apr
2017
14:00
No Perkara: No. 39/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Sumarno (Ketua KPU Provinsi DKI Jakarta)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
07
Apr
2017
14:00
No Perkara: No. 42/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Sumarno (Ketua KPU Provinsi DKI Jakarta)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
07
Apr
2017
14:00
No Perkara: No. 45/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Sumarno 2. Dahliah Umar (Ketua dan Anggota KPU Provinsi DKI Jakarta) 3. Mimah Susanti (Ketua Bawaslu Provinsi DKI Jakarta)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
07
Apr
2017
14:00
No Perkara: No. 35/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Abdul Moein (Ketua KPU Kota Jakarta Utara)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
06
Apr
2017
14:00
No Perkara: No. 9/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Irfansyah (Anggota Panwaslih Provinsi Aceh)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
06
Apr
2017
14:00
No Perkara: No. 21/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Rambli Lihawa (Anggota PPS Desa Motabang Kec. Lolak, Kab. Bolaang Mongondow)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
06
Apr
2017
14:00
No Perkara: No. 32/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Masri KR (Ketua PPS Tiyuh Penumangan)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
06
Apr
2017
14:00
No Perkara: No. 7/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Eko Prayetno (Ketua PPS Desa Rejo Binangun, Kab. Mesuji, Prov. Lampung)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
06
Apr
2017
14:00
No Perkara: No. 33/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Karwan Sutiawan 2. Sulton 3. Imtizal 4. Sarif Ediansah 5. Ronansah (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Lampung Barat) 6. Munandar (Sekretaris KPU Kabupaten Lampung Barat)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
06
Apr
2017
14:00
No Perkara: No. 19/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Aventius Jesman (Anggota KPU Kabupaten Manggarai Barat)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
06
Apr
2017
14:00
No Perkara: No. 20/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Ridwan, T. Samsul Bahri, Muhammadiah Adam, Heri Saputra dan Muddin (Ketua dan Anggota KIP Kabupaten Pidie) Said Husein, Munawir, Zakaria, Sufyan, Fuadi Yusuf (Ketua dan Anggota Panwaslih Kabupaten Pidie)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
06
Apr
2017
14:00
No Perkara: No. 32/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Yarwin Adi Darma 2. Syahrial Raf 3. Rahmi Syukur 4. Tita Rospita Dodi Syahputra (Ketua dan Anggota KIP Kabupaten Aceh Singkil)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
06
Apr
2017
14:00
No Perkara: No. 28/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Syaiful Kasim (Ketua PPS Sinyonyoi Selatan, Kecamatan Kalukku, Mamuju)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
06
Apr
2017
14:00
No Perkara: No. 22/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Hengki Wakei 2. Martha Boga (Ketua dan Anggota Panwaslu Kabupaten Dogiyai) 3. Ambrosius Degei (Staf Sekretariat Panwaslu Kabupaten Dogiyai) 4. Yohanes Kiamasan (Staf Sekretariat Bawaslu Provinsi Papua)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
06
Apr
2017
14:00
No Perkara: No. 26/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Hengky Wakei 2. Martha Boga (Ketua dan Anggota Panwaslu Kabupaten Dogiyai)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
06
Apr
2017
14:00
No Perkara: No. 28/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Ahmad Zailani. S (Anggota KIP Kabupaten Aceh Tenggara)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
04
Apr
2017
10:00
No Perkara: No. 89/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:2. Wal Ashri 3. Ridwan Napitupulu 4. Bukhori 5. Zulkifli M. Hasan (Ketua dan Anggota KPU Kota Tebing Tinggi)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi Sumatera Utara
 
04
Apr
2017
09:00
No Perkara: No. 52/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Muhammad Haidar Fitri 2. Anik Sholihatun 3. Koko Suhendro 4. Subchan Zuhri 5. Andi Rahmat (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Jepara)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi JawaTengah
 
04
Apr
2017
09:00
No Perkara: No. 82/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Ernesta Katana 2. Fransiskus Vincent Diaz 3. Ajiz Tupen Peka 4. Kornelius Abon 5. Gergorius Jule Abon 6. Kondradus Liwu 7. Roynald Haland (Ketua dan Anggota KPU Kab. Flores Timur dan Sekretariat KPU Kab. Flores Timur)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi Nusa Tenggara Timur
 
04
Apr
2017
09:00
No Perkara: No. 99/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Ernesta Katana 2. Kondradus Liwu (Ketua KPU Kab. Flores Timur dan Sekretaris KPU Kab. Flores Timur)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi Nusa Tenggara Timur
 
01
Apr
2017
14:00
No Perkara: No. 46/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Ronald M. Manoach (Ketua Panwaslu Kabupaten Jayapura)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi Papua
 
01
Apr
2017
09:00
No Perkara: No. 43/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Supirman (Anggota KPU Kabupaten Bengkulu Tengah)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi Bengkulu
 
01
Apr
2017
09:00
No Perkara: No. 44/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Haidir 2. Albert Satya 3. Ali Oktada (Ketua dan Anggota Panwas Kabupaten Bengkulu Tengah)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi Bengkulu
 
01
Apr
2017
08:00
No Perkara: No. 36/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. John Hendri Purba 2. Lismawy Ibrahim 3. Taufiqurrahman Sulaiman (Ketua dan Anggota Panwas Kota Gorontalo)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi Gorontalo
 
31
Mar
2017
09:30
No Perkara: No. 37/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Syamsul Bahri 2. Tharmizi 3. Irhamsyah 4. Ismunazar 5. Irfansyah (Ketua dan Anggota Panwaslih Provinsi Aceh)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Ruang Sidang DKPP
 
30
Mar
2017
09:30
No Perkara: No. 39/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Sumarno (Ketua KPU Provinsi DKI Jakarta)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Gedung MPR
 
30
Mar
2017
09:30
No Perkara: No. 42/DKPP-PKE-VI/2012
Teradu:Sumarno (Ketua KPU Provinsi DKI Jakarta)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Gedung MPR
 
30
Mar
2017
09:30
No Perkara: No. 45/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Sumarno 2. Dahliah Umar (Ketua dan Anggota KPU Provinsi DKI Jakarta) 3. Mimah Susanti (Ketua Bawaslu Provinsi DKI Jakarta)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Gedung MPR
 
29
Mar
2017
14:00
No Perkara: No. 38/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Ratna Dewi Pettalolo 2. Asrifai 3. Saidul Bahri Mokoagow (Ketua dan Anggota Bawaslu Provinsi Sulawesi Tengah)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Ruang Sidang DKPP
 
29
Mar
2017
09:30
No Perkara: No. 30/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Amir Dj Korem 2. Herman Bater 3. Noldi Biya 4. Asra Djibu 5. Jan Tuna (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Boalemo)
Acara Sidang: Sidang Ke-2 di Ruang Sidang DKPP melalui Videoconference
 
29
Mar
2017
09:30
No Perkara: No. 31/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Amir Dj Korem 2. Herman Bater 3. Noldi Biya 4. Asra Djibu 5. Jan Tuna (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Boalemo)
Acara Sidang: Sidang Ke-2 di Ruang Sidang DKPP melalui Videoconference
 
27
Mar
2017
13:30
No Perkara: No. 41/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Iskandar A. Gani (Ketua KIP Aceh Timur)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Ruang Sidang DKPP melalui Videoconference
 
27
Mar
2017
10:30
No Perkara: No. 40/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Zainal Abidin (Ketua Panwaslih Kabupaten Aceh Timur)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Ruang Sidang DKPP melalui Videoconference
 
22
Mar
2017
10:00
No Perkara: No. 36/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Ahmad Zailani. S (Anggota KIP Kabupaten Aceh Tenggara)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Videoconference
 
17
Mar
2017
09:30
No Perkara: No. 21/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Muhammad (Ketua Bawaslu RI) 2. Fegie Y. Wattimena (Ketua Bawaslu Provinsi Papua
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Ruang Sidang DKPP
 
15
Mar
2017
15:30
No Perkara: No. 42/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Abdul Moein (Ketua KPU Jakarta Utara)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Ruang Sidang DKPP
 
15
Mar
2017
10:00
No Perkara: No. 33/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Handi Dananjaya 2. Sri Suasti (Ketua dan Anggota KPU Kota Cimahi)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Prov. Jawa Barat
 
14
Mar
2017
10:00
No Perkara: No. 19/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:2. Ida Budhiati 3. Hadar Nafis Gumay 4. Sigit Pamungkas 5. Arief Budiman 6. Ferry Kurnia Rizkiyansyah 7. Hasyim Asy’ari (Ketua dan Anggota KPU RI)
Acara Sidang: Sidang ke-1 di Ruang Sidang DKPP RI
 
14
Mar
2017
10:00
No Perkara: No. 20/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Juri Ardiantoro 2. Ida Budhiati 3. Arief Budiman (Ketua dan Anggota KPU RI)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Ruang Sidang DKPP
 
14
Mar
2017
10:00
No Perkara: No. 25/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Juri Ardiantoro 2. Ida Budhiati 3. Hadar Nafis Gumay 4. Sigit Pamungkas 5. Arif Budiman 6. Ferry Rizky Kurniansyah 7. Hasyim Asyhari (Ketua dan Anggota KPU RI) 8. Adam Arisoi 9. Sombuk Musa Yosep 10. Tarwinto 11. Beatrix Wanane 12. Izak Randi Hikoyabi (Ketua dan Anggota KPU Provinsi Papua) 13. Matis Butu 14. Yohanes Pigai 15. Moses Magai 16. Orva Tigi 17. Andreas Tibakoto (Ketua dan Anggota KPU Kab. Dogiyai)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Ruang Sidang DKPP
 
13
Mar
2017
10:00
No Perkara: No. 34/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Syardani 2. Khairil 3. Rina Mei Saputri (Ketua dan Anggota Panwas Kab. Hulu Sungai Utara)
Acara Sidang: Sidang ke-1 Kantor Bawaslu Provinsi Kalimantan Selatan
 
10
Mar
2017
09:00
No Perkara: No. 30/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Amir Dj Korem 2. Herman Bater 3. Noldi Biya 4. Asra Djibu 5. Jan Tuna (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Boalemo)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Prov. Gorontalo
 
10
Mar
2017
09:00
No Perkara: No. 31/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Amir Dj Korem 2. Herman Bater 3. Noldi Biya 4. Asra Djibu 5. Jan Tuna (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Boalemo)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Prov. Gorontalo
 
09
Mar
2017
13:00
No Perkara: No. 24/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Ridwan 2. T. Samsul Bahri 3. Muhammadiah Adam 4. Heri Saputra 5. Muddin (Ketua dan Anggota KIP Kabupaten Pidie) 6. Said Husein 7. Munawir 8. Zakaria 9. Sufyan 10. Fuadi Yusuf (Ketua dan Anggota Panwaslih Kabupaten Pidie)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Prov. Aceh
 
09
Mar
2017
09:00
No Perkara: No. 32/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Yarwin Adi Darma 2. Syahrial Raf 3. Rahmi Syukur 4. Tita Rospita Dodi Syahputra (Ketua dan Anggota KIP Kabupaten Aceh Singkil)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Prov. Aceh
 
09
Mar
2017
09:00
No Perkara: No. 14/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Norison Salawati (Anggota KPU Kabupaten Kepulauan Morotai)
Acara Sidang: Sidang ke 3 di kantor Bawaslu Provinsi Maluku Utara
 
08
Mar
2017
09:00
No Perkara: No. 24/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Syaiful Kasim (Ketua PPS Sinyonyoi Selatan, Kecamatan Kalukku, Mamuju)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Prov. Sulbar
 
06
Mar
2017
16:00
No Perkara: No. 29/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Aventius Jesman (Anggota KPU Kabupaten Manggarai Barat)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Prov. NTT
 
03
Mar
2017
09:00
No Perkara: No. 22/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Hengki Wakei 2. Martha Boga 3. Ambrosius Degei (Ketua dan Anggota Panwaslu Kabupaten Dogiyai) 4. Yohanes Kiamasan (Staf Sekretariat Panwaslu Kabupaten Dogiyai)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Mapolda Papua
 
03
Mar
2017
09:00
No Perkara: No. 26/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Hengky Wakei 2. Martha Boga (Ketua dan Anggota Panwaslu Kabupaten Dogiyai)
Acara Sidang: Sidang Ke-2 di Mapolda Papua
 
02
Mar
2017
09:00
No Perkara: No. 15/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Eko Prayetno (Ketua PPS Desa Rejo Binangun, Kab. Mesuji, Prov. Lampung)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Prov. Lampung
 
02
Mar
2017
09:00
No Perkara: No. 27/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Karwan Sutiawan 2. Sulton 3. Imtizal 4. Sarif Ediansah 5. Ronansah (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Lampung Barat) 6. Munandar (Sekretaris KPU Kabupaten Lampung Barat)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Prov. Lampung
 
01
Mar
2017
14:00
No Perkara: No. 07/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Rafael Boli Lewa 2. Lambertus Bala Kolin 3. Ignasius Sili Kaba Ladopurab (Ketua dan Anggota Panwas Kabupaten Lembata)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
01
Mar
2017
14:00
No Perkara: No. 05/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Germanus Atawuwur 2. Ismael Manoe 3. Noldi Tadu Hungu (Ketua dan Anggota Panwas Kota Kupang)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
01
Mar
2017
14:00
No Perkara: No. 12/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Fitri Manopo (Ketua Panwas Kecamatan Anggrek sekaligus sebagai Staf/PTT Kantor Kecamatan Anggrek Kabupaten Gorontalo Utara)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
01
Mar
2017
14:00
No Perkara: No. 3/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Ketua dan Anggota KIP Kabupaten Aceh Jaya & Ketua dan Anggota Panwaslih Kabupaten Aceh Jaya
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
01
Mar
2017
14:00
No Perkara: No. 11/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Provinsi Jawa Tengah
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
25
Jan
2017
10:00
No Perkara: No. 125/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:Nelson Simanjuntak (Anggota Bawaslu RI)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
25
Jan
2017
10:00
No Perkara: No. 145/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:Ketua & Anggota Bawaslu RI, Ketua & Anggota Bawaslu Prov. Nusa Tenggara Timur
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
25
Jan
2017
10:00
No Perkara: No. 126/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:Ketua & Anggota KPU Kota Kupang
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
25
Jan
2017
10:00
No Perkara: No. 132/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:1. Germanus Atawuwur 2. Noldi Tadu Hungu 3. Ismael Manoe (Ketua dan Anggota Panwas Kota Kupang)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
25
Jan
2017
10:00
No Perkara: No. 139/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:. La Saluru 2. Mansur Maora 3. Darwin (Ketua dan Anggota Panwas Kab. Buton)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
25
Jan
2017
10:00
No Perkara: No. 134/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Kab. Buton
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
25
Jan
2017
10:00
No Perkara: No. 138/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:Ketua & Anggota KPU Kab. Buton
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
25
Jan
2017
10:00
No Perkara: No. 141/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Kab. Buton
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
25
Jan
2017
10:00
No Perkara: No. 142/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Kab. Buton
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
25
Jan
2017
10:00
No Perkara: No. 143/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:Syahrir M Daud, Dedy Syahputra, Yuswardi Mustafa, Armia M. Nur dan Abdul Hakim (Ketua dan Anggota KIP Kota Lhokseumawe)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
25
Jan
2017
10:00
No Perkara: No. 144/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:1. Mizan Muhammad 2. Fadhal HS (Ketua dan Anggota Panwaslu Kab. Aceh Besar)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
25
Jan
2017
10:00
No Perkara: No. 152/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:Muhammad Jufri (Anggota Bawaslu Provinsi DKI Jakarta)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
20
Jan
2017
09:00
No Perkara: No. 12/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Fitri Manopo (Ketua Panwas Kecamatan Anggrek sekaligus sebagai Staf/PTT Kantor Kecamatan Anggrek Kabupaten Gorontalo Utara)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Prov. Gorontalo
 
19
Jan
2017
10:00
No Perkara: No. 08/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Achwan (Ketua Panwas Kabupaten Pati)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Prov. Jateng
 
18
Jan
2017
16:00
No Perkara: No. 5/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Germanus Atawuwur 2. Ismael Manoe 3. Noldi Tadu Hungu (Ketua dan Anggota Panwas Kota Kupang)
Acara Sidang: Sidang Ke-2 Vidcon DKPP RI/ Bawaslu Provinsi Nusa Tenggara Timur
 
18
Jan
2017
13:00
No Perkara: No. 11/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Provinsi Jawa Tengah
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Ruang Sidang DKPP
 
12
Jan
2017
15:00
No Perkara: No. 04/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Ridwan 2. T. Samsul Bahri 3. Mohammadiah Adam 4. Heri Saputra 5. Muddin (Ketua dan Anggota KIP Kabupaten Pidie)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Prov. Aceh & Vidcon DKPP RI
 
12
Jan
2017
13:00
No Perkara: No. 03/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Helmi Syahrizal 2. Afrizal 3. Sofyan Ali 4. Yadwar 5. Hazizah (Ketua dan Anggota KIP Kabupaten Aceh Jaya) 6. Muhadi 7. Usdineva 8. Mahlal 9. Mutar Wali 10. Abdul Hamid (Ketua dan Anggota Panwaslih Kabupaten Aceh Jaya)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Prov. Aceh & Vidcon DKPP RI
 
12
Jan
2017
10:00
No Perkara: No. 02/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Elfiza 2. S. Mansyur 3. Hasbi 4. Muhamad Zikri (Ketua dan Anggota KIP Kabupaten Aceh Barat Daya)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Prov. Aceh & Vidcon DKPP RI
 
12
Jan
2017
09:00
No Perkara: No. 205/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:1. Hairudin Amir 2. Sunarwan Mochtar 3. Sofyan Abd. Gafur 4. Vera M. Kolondam (Ketua dan Anggota KPU Kab. Halmahera Tengah)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
12
Jan
2017
09:00
No Perkara: No. 215/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:1. Martunus 2. Zainul Aziz (Ketua dan Anggota Panwas Kabupaten Kampar)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
12
Jan
2017
09:00
No Perkara: No. 190/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:1. Jonas Bernard Pasaribu 2. Amaludin Sikumbang 3. Irwan Teruna Aritonga (Ketua dan Anggota Panwas Tapanuli Tengah)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
12
Jan
2017
09:00
No Perkara: No. 213/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:1. Iwan Kurnia 2. Muhtaruddin 3. Anwar Hidayat Dahri 4. Rosmanila 5. Yusrizal (Ketua dan Anggota KIP Kabupaten Bener Meriah)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
12
Jan
2017
09:00
No Perkara: No. 213/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:Awaluddin (Anggota PPS Desa Kopeang Kec. Tapalang, Kab. Mamuju)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
12
Jan
2017
00:00
No Perkara: No. 204/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:1. Hairudin Amir 2. Sunarwan Mochtar 3. Sofyan Abd. Gafur 4. Vera M. Kolondam (Ketua dan Anggota KPU Kab. Halmahera Tengah)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
11
Jan
2017
10:00
No Perkara: No. 01/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Andi Gunawan 2. Sigit Nugroho (Ketua dan Anggota Panwas Kab Musi Banyuasin)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Prov. Sumsel
 
11
Jan
2017
09:00
No Perkara: No. 05/DKPP-PKE-V/2017
Teradu:1. Germanus Atawuwur 2. Ismael Manoe 3. Noldi Tadu Hungu (Ketua dan Anggota Panwaslu Kota Kupang)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Prov. NTT
 
10
Jan
2017
09:00
No Perkara: No. 149/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:Junaidi (Ketua KIP Kabupaten Simeulue)
Acara Sidang: Sidang Ke-2 di Kantor Bawaslu Prov. Aceh
 
29
Dec
2016
15:00
No Perkara: No. 153/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:1. Matias Mutu 2. Andreas Tiba Koto 3. Moses Magai 4. Orya Tigi 5. Yohanes Tigai (Ketua dan Anggota KPU Kab. Dogiyai)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Prov. Papua
 
29
Dec
2016
09:00
No Perkara: No. 150/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:1. Yermias Numberi 2. Tjipto Wibowo 3. Yusuf H. Sraun 4. Regina A. Yaung 5. Oktovianus Injama (Ketua dan Anggota KPU Kota Jayapura) 6. Soleman Clinton Maniani 7. Yakobus R. Murafer 8. Beatrix I.S Wanma (Ketua dan Anggota Panwas Kota Jayapura)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Prov. Papua
 
28
Dec
2016
09:00
No Perkara: No. 151/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:1. Yermias Numberi 2. Tjipto Wibowo 3. Yusuf H. Sraun 4. Regina A. Yaung 5. Oktovianus Injama (Ketua dan Anggota KPU Kota Jayapura) 6. Soleman Clinton Maniani 7. Yakobus R. Murafer 8. Beatrix I.S Wanma (Ketua dan Anggota Panwas Kota Jayapura)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Prov. Papua
 
27
Dec
2016
14:00
No Perkara: No. 152/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:Muhammad Jufri (Anggota Bawaslu Provinsi DKI Jakarta)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Ruang Sidang DKPP
 
24
Dec
2016
09:00
No Perkara: No. 149/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:Junaidi (Ketua KIP Kabupaten Simeulue)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi Aceh
 
23
Dec
2016
09:00
No Perkara: No. 146/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:1. Jonas Bernard Pasaribu 2. Amaludin Sikumbang 3. Irwan Teruna Aritonga (Ketua dan Anggota Panwas Tapanuli Tengah)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor KPU Prov. Sumut
 
23
Dec
2016
09:00
No Perkara: No. 148/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:1. Iwan Kurnia 2. Muhtaruddin 3. Anwar Hidayat Dahri 4. Rosmanila 5. Yusrizal (Ketua dan Anggota KIP Kabupaten Bener Meriah)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi Aceh
 
22
Dec
2016
09:00
No Perkara: No. 147/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:1. Martunus 2. Zainul Aziz (Ketua dan Anggota Panwas Kabupaten Kampar)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Prov. Riau
 
21
Dec
2016
14:00
No Perkara: No. 130/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:Saiful Alam (Anggota Panwaslih Aceh Tamiang)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
21
Dec
2016
14:00
No Perkara: No. 135/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:1. Gede Suardana (Ketua KPU Kab. Bulelelng) 2. I Ketut Dipa Wirya (Anggota PPS Desa Bila) 3. Ketut Ariyani (Ketua Panwas Kab. Buleleng)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
21
Dec
2016
14:00
No Perkara: No. 132/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:1. Ridwan 2. T Samsul Bahri 3. Mohammad Adam 4. Heri Saputra 5. Muddin (Ketua dan anggota KIP Kabupaten Pidie Provinsi Aceh)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
21
Dec
2016
14:00
No Perkara: No. 124/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:1. Ridwan 2. T Samsul Bahri 3. Mohammad Adam (Ketua dan anggota KIP Kabupaten Pidie Provinsi Aceh)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
21
Dec
2016
14:00
No Perkara: No. 127/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:1. Said Husen 2. Munawir 3. Sufyan 4. Zakaria (Ketua dan Anggota Panwaslih Kabupaten Pidie)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
21
Dec
2016
14:00
No Perkara: No. 128/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:1. Said Husen 2. Munawir 3. Sufyan 4. Zakaria (Ketua dan Anggota Panwaslih Kabupaten Pidie)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
21
Dec
2016
14:00
No Perkara: No. 131/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:1. Arisman 2. Ashar 3. Kasjumriati 4. Anwar 5. Andi Usman (Ketua dan Anggota KPU Kab. Bombana)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
21
Dec
2016
14:00
No Perkara: No. 133/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:1. Hetta Mambayu 2. Yuzalmon 3. Ade Jumiarti Marlia 4. Muhamad Khadafi 5. Haidi Mursal (Ketua dan Anggota KPU Kota Payakumbuh)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
21
Dec
2016
14:00
No Perkara: No. 110/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:Tanti Endang Lestari (Anggota KPU Kota Bukittinggi)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
20
Dec
2016
15:00
No Perkara: No. 136/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:Hairudin Amir 2. Sunarwan Mochtar 3. Sofyan Abd. Gafur 4. Vera M. Kolondam (Ketua dan Anggota KPU Kab. Halmahera Tengah)
Acara Sidang: Sidang Ke-2 Di Kantor Bawaslu Provinsi Maluku Utara
 
20
Dec
2016
15:00
No Perkara: No. 137/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:. Hairudin Amir 2. Sunarwan Mochtar 3. Sofyan Abd. Gafur 4. Vera M. Kolondam (Ketua dan Anggota KPU Kab. Halmahera Tengah)
Acara Sidang: Sidang Ke-2 Di Kantor Bawaslu Provinsi Maluku Utara
 
19
Dec
2016
10:00
No Perkara: No. 143/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:1. Syahrir M Daud 2. Dedy Syahputra 3. Yuswardi Mustafa 4. Armia M. Nur 5. Abdul Hakim (Ketua dan Anggota KIP Kota Lhokseumawe)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Prov. Aceh
 
19
Dec
2016
08:00
No Perkara: No. 144/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:1. Mizan Muhammad 2. Fadhal HS (Ketua dan Anggota Panwaslu Kab. Aceh Besar)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Prov. Aceh
 
16
Dec
2016
10:00
No Perkara: No. 125/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:Nelson Simanjuntak (Anggota Bawaslu RI)
Acara Sidang: Sidang Ke-2 Di Ruang Sidang DKPP
 
16
Dec
2016
10:00
No Perkara: No. 126/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:1. Marianus Minggo 2. Lodowyk Fredrik 3. Daniel B. Ratu 4. Deky Ballo 5. Maria M. Seto Saro. (Ketua dan Anggota KPU Kota Kupang)
Acara Sidang: Sidang Ke-2 Di Ruang Sidang DKPP
 
16
Dec
2016
10:00
No Perkara: No. 132/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:1. Germanus Atawuwur 2. Noldi Tadu Hungu 3. Ismael Manoe (Ketua dan Anggota Panwas Kota Kupang)
Acara Sidang: Sidang Ke-2 Di Ruang Sidang DKPP
 
16
Dec
2016
10:00
No Perkara: No. 145/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:1. Muhammad 2. Nelson Simanjuntak, 3. Nasrullah 4. Daniel Zuchron 5. Endang Wihdatiningtyas (Ketua & Anggota Bawaslu RI) 6. Nelce RP Ringu 7. Jemris D. Fointuna 8. Yopi Banu (Ketua & Anggota Bawaslu Prov. Nusa Tenggara Timur)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Ruang Sidang DKPP
 
08
Dec
2016
16:00
No Perkara: No. 139/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:1. La Saluru 2. Mansur Maora 3. Darwin (Ketua dan Anggota Panwas Kab. Buton)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Vidcon DKPP RI/ Bawaslu Prov. Sulawesi Tenggara
 
08
Dec
2016
14:00
No Perkara: No. 134/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:2. La Ampera 3. La Rusli 4. Burhan 5. Bahrudin La Puka (Ketua dan Anggota KPU Kab. Buton)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Vidcon DKPP RI/ Bawaslu Prov. Sulawesi Tenggara
 
30
Nov
2016
15:00
No Perkara: No. 136/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:Hairudin Amir 2. Sunarwan Mochtar 3. Sofyan Abd. Gafur 4. Vera M. Kolondam (Ketua dan Anggota KPU Kab. Halmahera Tengah)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Prov. Maluku Utara
 
30
Nov
2016
15:00
No Perkara: No. 137/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:Hairudin Amir 2. Sunarwan Mochtar 3. Sofyan Abd. Gafur 4. Vera M. Kolondam (Ketua dan Anggota KPU Kab. Halmahera Tengah)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Prov. Maluku Utara
 
30
Nov
2016
10:00
No Perkara: No. 135/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:1. Gede Suardana (Ketua KPU Kab. Bulelelng) 2. I Ketut Dipa Wirya (Anggota PPS Desa Bila) 3. Ketut Ariyani (Ketua Panwas Kab. Buleleng)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Prov. Bali
 
29
Nov
2016
10:00
No Perkara: No. 133/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:1. Hetta Mambayu 2. Yuzalmon 3. Ade Jumiarti Marlia 4. Muhamad Khadafi 5. Haidi Mursal (Ketua dan Anggota KPU Kota Payakumbuh)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Prov. Sumbar
 
28
Nov
2016
14:00
No Perkara: No. 120/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:Genius Hein Matantu (Anggota PPK Tabuka Utara Kabupaten Kepulauan Sangihe)
Acara Sidang: Sidang Ke-2 di KPU Prov. Sulut
 
23
Nov
2016
10:00
No Perkara: No. 125/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:Nelson Simanjuntak (Anggota Bawaslu RI)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Ruang Sidang DKPP
 
23
Nov
2016
10:00
No Perkara: No. 126/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:1. Marianus Minggo 2. Lodowyk Fredrik 3. Daniel B. Ratu 4. Deky Ballo 5. Maria M. Seto Saro. (Ketua dan Anggota KPU Kota Kupang)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Ruang Sidang DKPP
 
19
Nov
2016
09:00
No Perkara: No. 123/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:1. Ridwan 2. T Samsul Bahri 3. Mohammad Adam 4. Heri Saputra 5. Muddin (Ketua dan anggota KIP Kabupaten Pidie Provinsi Aceh)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Prov. Aceh
 
16
Nov
2016
09:00
No Perkara: No. 129/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:1. Amrin Karima 2. Hi. Usri Abd Rauf 3. Takdir K. Laro 4. Dirwansyah Putra 5. M. Husni Laborahima (Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Tojo Una-Una)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Prov. SulTeng
 
03
Nov
2016
10:00
No Perkara: No. 121/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:Iwan Kurnia (Ketua KIP Kab. Bener Meriah)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Rutan Takengon
 
01
Nov
2016
09:00
No Perkara: No. 120/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:Genius Hein Matantu (Anggota PPK Tabuka Utara Kabupaten Kepulauan Sangihe)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor KPU Prov. SuLut
 
28
Oct
2016
15:00
No Perkara: No.119/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:1. Aser Y. Rumansen 2. Daud Mobilla 3. Yulianus Tahrin 4. Yulince Hosio 5. Fatmawati (Ketua dan Anggota KPU Kota Sorong) 6. Brampi L. Sagrim 7. Marleni Momot 8. Obet Way (Ketua dan Anggota Panwas Kota Sorong)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Mapolda Papua Barat
 
28
Oct
2016
11:00
No Perkara: No. 118/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:1. Aser Y. Rumansen 2. Daud Mobilla 3. Yulianus Tahrin 4. Yulince Hosio 5. Fatmawati (Ketua dan Anggota KPU Kota Sorong) 6. Brampi L. Sagrim 7. Marleni Momot 8. Obet Way (Ketua dan Anggota Panwas Kota Sorong)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Mapolda Papua Barat
 
25
Oct
2016
14:00
No Perkara: No. 113/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:Teradu 1. Bustamin Sanaba 2. Ramli Yakub 3. Jamaludin 4. Abdul Haris Umainalo 5. Yeni Yunengsih Ayuba (Ketua dan Anggota KPU Kab Kepulauan Sula) 6. Hasan Kabau 7. Irfan Baumona 8. Hamza Umasugi (Ketua dan Anggota Panwas Kab Kepulauan Sula) 9. Mashun Umasugi (KPPS TPS 105 Desa Waisakai) 10. Kisman Makian 11. Anto Umasugi (KPPS TPS 104 Desa Waisakai) 12. Abdila Umasugi 13. Iksan Umasugi (KPPS TPS 47 Desa Waisakai) 14. Roman Naipon (KPPS 01 Desa Mangon) 15. Jahri Leko (KPPS TPS 70 Desa Waigay) 16. Robinson (KPPS TPS 131 Desa Capalulu)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
25
Oct
2016
14:00
No Perkara: No. 112/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:1. Moris C. 2. Awal Rahmadi (Ketua & Anggota KPU Kab. Kepulauan Yapen)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
25
Oct
2016
14:00
No Perkara: No. 108/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:Muhammad Jakfar (Anggota KIP Aceh Barat Daya
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
25
Oct
2016
14:00
No Perkara: No. 114/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:1. Hamdi, S.Pd.I 2. Agus Sulaiman 3. Yasril (Ketua & Anggota Panwas Kab. Muaro Jambi) 4. Ahmad Rezi (Kepala Sekretariat Panwas Kab. Muaro Jambi) 5. Ahmad Sodikin (Staf Sekretariat Panwas Kab. Muaro Jambi)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
25
Oct
2016
14:00
No Perkara: No. 115/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:1. Maryanti H. Luturmas 2. Gasim 3. Yosafat Koli 4. Thomas Dohu 5. Theresia Siti (Ketua dan Anggota KPU Provinsi NTT)
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
21
Oct
2016
09:00
No Perkara: No. 111/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:Rahmat Kurniawan (Anggota KPU Kabupaten Rokan Hulu)
Acara Sidang: Sidang Ke-2 di Bawaslu Prov. Riau
 
23
Aug
2016
08:00
No Perkara: No. 112/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:Moris C. & Awal Rahmadi (Ketua & Anggota KPU Kab. Kepulauan Yapen
Acara Sidang: Sidang Ke-2 di Mapolda Papua1
 
09
Aug
2016
10:30
No Perkara: No. 107/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:Ketua dan Anggota KPU RI & Ketua dan Anggota KIP Aceh
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Mapolda Aceh
 
09
Aug
2016
09:00
No Perkara: No. 109/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:Ketua dan Anggota KPU RI & Ketua dan Anggota KIP Aceh
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Mapolda Aceh
 
09
Aug
2016
08:30
No Perkara: No. 108/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:Muhammad Jakfar Anggota KIP Aceh Barat Daya
Acara Sidang: Sidang Ke-2 di Mapolda Aceh
 
09
Aug
2016
08:30
No Perkara: No. 108/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:Muhammad Jakfar Anggota KIP Aceh Barat Daya
Acara Sidang: Sidang Ke-2 di Mapolda Aceh
 
04
Aug
2016
09:00
No Perkara: No. 110/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:Tanti Endang Lestari Anggota KPU Kota Bukittinggi
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor BawasluProv. SumBar
 
08
Jun
2016
13:00
No Perkara: No. 101/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:Teradu 1. Dihuru Dekry Radjaloa 2. Gazali Letsoin (Anggota Panwas Kabupaten Fakfak) 3. Amos Atkana 4. Yotam Senis 5. Paskalis Semunya 6. Abdul Sidik 7. Christine Ruth Rumkabu (Ketua dan Anggota KPU Provinsi Papua Barat)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Ruang Sidang DKPP
 
08
Jun
2016
10:00
No Perkara: No. 96/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:Husni Kamil Manik
Acara Sidang: Sidang Ke-2 Di Ruang Sidang DKPP
 
06
Jun
2016
10:00
No Perkara: No. 100/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:Sigit Pamungkas
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Ruang Sidang DKPP
 
14
Apr
2016
15:00
No Perkara: No. 87/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Manokwari Selatan
Acara Sidang: Sidang Ke-2 di Mapolda Papua
 
13
Apr
2016
10:00
No Perkara: No. 92/DKPP-PKE-V/2015
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Nias Selatan
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Vidcon Mabes Polri-Polda Sumut
 
13
Apr
2016
10:00
No Perkara: No. 91/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:Anggota KPU Kabupaten Nias Selatan
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Vidcon Mabes Polri-Polda Sumatera Utara
 
13
Apr
2016
10:00
No Perkara: No. 85/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:Ketua dan Anggota Panwas Kabupaten Nabire
Acara Sidang: Sidang Ke-2 di Mapolda Papua
 
13
Apr
2016
10:00
No Perkara: No. 86/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Nabire
Acara Sidang: Sidang Ke-2 di Mapolda Papua
 
13
Apr
2016
08:30
No Perkara: No. 69/DKPP-PKE-V/2015
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Bengkalis
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Vidcon Mabes Polri-Polda Riau
 
12
Apr
2016
15:00
No Perkara: No. 78/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Gowa
Acara Sidang: Sidang Ke-2 Vidcon DKPP RI/ Bawaslu Provinsi Sulawesi Selatan
 
12
Apr
2016
15:00
No Perkara: No. 94/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Gowa
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Vidcon DKPP RI/ Bawaslu Provinsi Sulawesi Selatan
 
11
Mar
2016
09:00
No Perkara: No.85/I-P/ L-DKPP/ 2016
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Samosir
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor KPU Prov. Sumut
 
11
Mar
2016
09:00
No Perkara: No. 316/I-P/ L-DKPP/ 2016
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Samosir
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor KPU Prov. Sumut
 
10
Mar
2016
14:00
No Perkara: No. 96/V-P/L-DKPP/2016
Teradu:KPU Kabupaten Bandung
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Prov. Jabar
 
10
Mar
2016
09:30
No Perkara: No. 98/V-P/L-DKPP/2016
Teradu:KPU & Panwas Kabupaten Indramayu
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Prov. Jabar
 
02
Feb
2016
10:00
No Perkara: No. 25/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:Ketua dan Anggota Panwas Kota Tanjungpinang, Kepri
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Ketua dan Anggota Panwas Kota Tanjungpinang, Kepri
 
01
Feb
2016
13:00
No Perkara: No. 12/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Situbondo
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Provinsi Jawa Timur
 
30
Jan
2016
08:00
No Perkara: No. 27/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:Ketua dan Anggota Panwas Kab. Gorontalo
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Bawaslu Provinsi Gorontalo
 
21
Jan
2016
13:30
No Perkara: No. 02/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Kab. 50 Kota, Ketua dan Anggota Panwas Kab. 50 Kota, Ketua dan Anggota Bawaslu RI
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Ruang Sidang DKPP
 
21
Jan
2016
09:30
No Perkara: No. 06/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:Ketua, Anggota, Sekretaris KPU Kab. Humbang Hasundutan, Evi Novida Ginting Anggota KPU Provinsi Sumut, Ida Budhiati (Anggota KPU RI)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Ruang Sidang DKPP
 
21
Jan
2016
09:30
No Perkara: No. 10/DKPP-PKE-V/2016
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Kab. Humbang Hasundutan, Ketua dan Anggota Panwaslu Kabupaten Humbang Hasundutan
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Ruang Sidang DKPP
 
16
Dec
2015
13:30
No Perkara: N0. 48/DKPP-PKE-IV/2015
Teradu:Ketua dan Anggota Panwas Kota Manado
Acara Sidang: Sidang Ke-4 Vidcon Mabes/Polda Sulawesi Utara
 
16
Dec
2015
09:30
No Perkara: N0. 105/DKPP-PKE-IV/2015
Teradu:Rahmi Ermiati Makkawaru (Anggota PPK kecamatan Makale)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Vidcon di Bawaslu Prov. Sulsel
 
16
Dec
2015
09:00
No Perkara: N0. 103/DKPP-PKE-IV/2015
Teradu:Karyadi (Anggota KPU Kabupaten Kerinci)
Acara Sidang: Sidang Ke-2 di Kantor Bawaslu Prov. Jambi
 
15
Dec
2015
14:00
No Perkara: N0. 101/DKPP-PKE-IV/2015
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Provinsi Sulawesi Tengah
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Ruang Sidang DKPP
 
26
Nov
2015
09:00
No Perkara: N0. 80/DKPP-PKE-IV/2015
Teradu:Ketua dan Anggota Panwas Kabupaten Berau
Acara Sidang: Vidcon Polda Sumut/ Polda Kaltim
 
26
Nov
2015
09:00
No Perkara: N0. 79/DKPP-PKE-IV/2015
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Kota Balikpapan
Acara Sidang: Vidcon Polda Sumut/ Polda Kaltim
 
26
Nov
2015
09:00
No Perkara: N0. 38/DKPP-PKE-IV/2015
Teradu:Efesus Alen S Anggota PPK Kecamatan Siluq Ngurai Kabupaten Kutai Barat
Acara Sidang: Vidcon Polda Sumut/ Polda Kaltim
 
25
Nov
2015
14:00
No Perkara: N0. 84/DKPP-PKE-IV/2015
Teradu:I Wayan Eka Swecantara
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Ruang Sidang DKPP & Vidcon
 
14
Nov
2015
08:30
No Perkara: N0. 77/DKPP-PKE-IV/2015
Teradu:Ketua KPU Kabupaten Sidoarjo
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Prov. Jatim
 
13
Nov
2015
09:30
No Perkara: N0. 62/DKPP-PKE-IV/2015
Teradu:Ketua dan Anggota Panwas Kabupaten Toba Samosir
Acara Sidang: Sidang Ke-2 Di Ruang Sidang DKPP/Vidcon
 
10
Nov
2015
13:30
No Perkara: N0. 76/DKPP-PKE-IV/2015
Teradu:Ketua dan Anggota Panwas Kota Tangerang Selatan
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Ruang Sidang DKPP
 
09
Nov
2015
09:30
No Perkara: No. 71/DKPP-PKE-IV/2015
Teradu:Mustaqim (Anggota Panwaslu Kabupaten Lamongan)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Vidcon Mabes Polri
 
06
Nov
2015
13:00
No Perkara: N0. 57/DKPP-PKE-IV/2015
Teradu:1.Ketua dan Anggota KPU Kab. Ketapang 2. Ketua dan Anggota Panwas Kab. Ketapang 3. Ketua dan Anggota PPK Muara Pawan 4. Ketua dan Anggota PPK Jelai Hulu 5. Ketua dan Anggota PPK Matan Hilir Selatan 6. Ketua dan Anggota PPK Delta Pawan 7. Ketua dan Anggota PPK Nanga Tayap 8. Ketua dan Anggota PPK Kendawangan 9. Ketua dan Anggota PPK Benua Kayong
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Polda Kalimantan Barat
 
05
Nov
2015
15:00
No Perkara: N0. 54/DKPP-PKE-IV/2015
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Prov. Sumatera Barat
Acara Sidang: Sidang Ke- 2 Di Ruang Sidang DKPP
 
05
Nov
2015
15:00
No Perkara: N0. 54/DKPP-PKE-IV/2015
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Prov. Sumatera Barat
Acara Sidang: Sidang Ke- 2 Di Ruang Sidang DKPP
 
05
Nov
2015
09:00
No Perkara: N0. 56/DKPP-PKE-IV/2015
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Prov. Kalimantan Tengah
Acara Sidang: Sidang Ke-2 Di Ruang Sidang DKPP
 
27
Oct
2015
10:30
No Perkara: N0. 36/DKPP-PKE-IV/2014
Teradu:Ketua & Anggota KPU Kab. Lombok Tengah
Acara Sidang: Bawaslu Prov. Nusa Tenggara Barat
 
24
Oct
2015
10:00
No Perkara: N0. 45/DKPP-PKE-IV/2015
Teradu:Ahmad Ahyan (Anggota PPK Kec. Singaran Pati)
Acara Sidang: Bawaslu Prov. Bengkulu
 
22
Oct
2015
10:00
No Perkara: N0. 36/DKPP-PKE-IV/2015
Teradu:Ketua dan Anggota Panwaslu Kab. Poso
Acara Sidang: Bawaslu Prov. Sulawesi Tengah
 
17
Oct
2015
13:00
No Perkara: No. 38/DKPP-PKE-IV/2015
Teradu:1. Zainuddin.S.Hakim 2. Romanus Higimur, S.Si 3. Muhamad Nur Namudat,S.Sos 4. Janward Hindom,Amd.Kom 5. Ahairudin Kutanggas (Ketua & Anggota KPU Fakfak)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Polda Papua Barat
 
17
Oct
2015
13:00
No Perkara: No. 39/DKPP-PKE-IV/2015
Teradu:1. Zainuddin.S.Hakim 2. Janward Hindom,Amd.Kom (Ketua & Anggota KPU Kab. Fakfak/Ketua Pokja Pendaftaran Calon)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Polda Papua Barat
 
15
Oct
2015
13:00
No Perkara: No. 28/DKPP-PKE-IV/2015
Teradu:1. Adelbert Damanik, ST 2. Puji Rahmat Harahap, S.Pd 3. Dadang Supriatno 4. James A. Siahaan, S.STP (Ketua, Divisi Hukum dan Humas, Divisi Teknis & Sekretaris KPU Kab. Simalungun)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor KPU Prov. Sumut
 
15
Oct
2015
13:00
No Perkara: No. 31/DKPP-PKE-IV/2015
Teradu:Adelbert Damanik (Ketua KPU Kab. Simalungun)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor KPU Prov. Sumut
 
15
Oct
2015
13:00
No Perkara: No.33/DKPP-PKE-IV/2015
Teradu:1. Adelbert Damanik, ST 2. Puji Rahmat Harahap, S.Pd 3. Dadang Supriatno 4. James A. Siahaan, S.STP 5. (Ketua, Divisi Hukum dan Humas, Divisi Teknis & Sekretaris KPU Kab. Simalungun)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor KPU Prov. Sumut
 
15
Oct
2015
09:00
No Perkara: No. 42/DKPP-PKE-IV/2015
Teradu:Ketua & Anggota KPU Kota Pematangsiantar
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor KPU Prov. Sumut
 
10
Oct
2015
09:00
No Perkara: No. 35/DKPP-PKE-IV/2015
Teradu:Ketua & Anggota Panwas Kab. Ketapang
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Prov. Kalbar
 
06
Oct
2015
14:00
No Perkara: No. 25/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Jonmid Mussy (Ketua PPK Kec. Kao Barat)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Vidcon
 
05
Oct
2015
10:00
No Perkara: No. 29/DKPP-PKE-IV/2015
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Manggarai Barat
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Ruang Sidang DKPPVidcon
 
05
Oct
2015
10:00
No Perkara: No. 30/DKPP-PKE-IV/2015
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Kabupaten Manggarai Barat
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Vidcon
 
05
Oct
2015
10:00
No Perkara: No. 41/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ketua dan Anggota Panwaslih Kota Gunungsitoli
Acara Sidang: Sidang Ke-2 di Kantor KPU Prov. Sumut
 
30
Sep
2015
10:00
No Perkara: No. 32/DKPP-PKE-IV/2015
Teradu:Ketua dan Anggota Panwaslih Kota Gunungsitoli
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor KPU Prov. Sumut
 
03
Jul
2015
08:00
No Perkara: 36/I-P/ L-DKPP/ 2015
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Kab. Mimika
Acara Sidang: Sidang Ke-2 Vidcon Mabes Polri
 
19
May
2015
14:00
No Perkara: No. 19/I-P/ L-DKPP/ 2015
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Kab. Tapanuli Selatan
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Ruang Sidang DKPP
 
19
May
2015
09:00
No Perkara: No. 26/I-P/ L-DKPP/ 2015
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Kab. Mimika
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Mapolda Papua
 
29
Nov
2014
14:00
No Perkara: No.325/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:KPU Kab. Nias Selatan
Acara Sidang: Sidang Ke-2 di Kantor KPU Prov. Sumut
 
29
Nov
2014
14:00
No Perkara: No. 327/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Panwas Kab. Nias Selatan
Acara Sidang: Sidang Ke-2 di Kantor KPU Prov. Sumut
 
26
Nov
2014
14:00
No Perkara: No. 305/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:KPU Kab. Konawe
Acara Sidang: Sidang Ke-2 di Kantor Bawaslu Prov. Sultra
 
26
Nov
2014
13:30
No Perkara: No. 322/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:KPU Provinsi Jambi
Acara Sidang: Sidang Ke-2 Vidcon Di Mabes Polri
 
26
Nov
2014
10:00
No Perkara: No. 282/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:KPU dan Panwas Kota Serang
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Ruang Sidang DKPP
 
19
Nov
2014
13:30
No Perkara: No. 329/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Lusia Peilouw Bawaslu Provinsi Maluku
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Ruang Sidang DKPP
 
19
Nov
2014
10:00
No Perkara: No. 317/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:KPU Provinsi Papua
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Ruang Sidang DKPP
 
18
Nov
2014
13:30
No Perkara: No. 326/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:KPU dan Bawaslu Provinsi Sumatera Utara
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Ruang Sidang DKPP
 
18
Nov
2014
10:00
No Perkara: No. 285/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Prov. Gorontalo
Acara Sidang: Sidang Ke-2 Di Ruang Sidang DKPP
 
18
Sep
2014
14:00
No Perkara: No. 78/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:KPU Provinsi Sumatera Selatan
Acara Sidang: Sidang Ke-5 Di Ruang Sidang DKPP
 
18
Sep
2014
10:00
No Perkara: No. 140/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Bawaslu Provinsi Sulawesi Tengah
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Ruang Sidang DKPP
 
18
Sep
2014
10:00
No Perkara: No. 292/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Bawaslu Provinsi Sulawesi Tengah
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Ruang Sidang DKPP
 
16
Sep
2014
14:00
No Perkara: No. 184/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:KPU Provinsi Kalimantan Barat
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Ruang Sidang DKPP
 
16
Sep
2014
10:00
No Perkara: No. 293/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:KPU Provinsi Sumatera Utara
Acara Sidang: Sidang Ke-2 Di Ruang Sidang DKPP
 
08
Sep
2014
13:30
No Perkara: No. 233/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:KPU Provinsi Maluku Utara
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Ruang Sidang DKPP
 
08
Sep
2014
13:30
No Perkara: No. 234/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:KPU Provinsi Maluku Utara
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Ruang Sidang DKPP
 
08
Sep
2014
10:00
No Perkara: No. 176/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:KPU Prov. Riau
Acara Sidang: Sidang Ke-1 DI Ruang Sidang DKPP
 
03
Sep
2014
13:30
No Perkara: No. 239/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:KPU Provinsi Sumatera Utara
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Ruang Sidang DKPP
 
03
Sep
2014
09:30
No Perkara: No. 207/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ir. Gustaf Gautama
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Ruang Sidang DKPP
 
02
Sep
2014
13:30
No Perkara: No. 236/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Bawaslu Provinsi Bengkulu
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Ruang Sidang DKPP
 
02
Sep
2014
09:30
No Perkara: No. 170/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Bawaslu Provinsi Maluku
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Ruang Sidang DKPP
 
01
Sep
2014
14:00
No Perkara: No.187/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:KIP Prov. Aceh
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Ruang Sidang DKPP
 
27
Aug
2014
10:30
No Perkara: No. 222/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:KPU dan Panwaslu Kab Pasaman
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Vidcon
 
27
Aug
2014
08:00
No Perkara: No. 160/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:KPU dan Panwaslu Kab Pasaman Barat
Acara Sidang: Sidang Ke-2 Vidcon
 
26
Aug
2014
14:00
No Perkara: No. 193/DKPP-PKE III/2014
Teradu:KPU Kota Sawahlunto
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Vidcon
 
11
Aug
2014
10:00
No Perkara: No. 247/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Dr. Muhammad Ketua Bawaslu
Acara Sidang: Sidang Ke-2 Di Kemenag RI
 
11
Aug
2014
10:00
No Perkara: No. 248/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ketua & Anggota KPU, Ketua & Anggota Bawaslu
Acara Sidang: Sidang Ke-2 Di Kemenag RI
 
11
Aug
2014
10:00
No Perkara: No. 249/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:KPU Prov DKI Jakarta, KPU Kota Jakarta Utara, Jakarta Pusat, Jakarta Timur
Acara Sidang: Sidang Ke-2 Di Kemenag RI
 
11
Aug
2014
10:00
No Perkara: No. 250/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:KPU Prov. Jawa Timur
Acara Sidang: Sidang Ke-2 Di Kemenag RI
 
11
Aug
2014
10:00
No Perkara: No. 254/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ketua Panwaslu Kab. Sukoharjo
Acara Sidang: Sidang Ke-2 Di Kemenag RI
 
11
Aug
2014
10:00
No Perkara: No. 252/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:KPU Prov DKI Jakarta, KPU Kota Jakarta Utara, Jakarta Pusat, Jakarta Barat
Acara Sidang: Sidang Ke-2 Di Kemenag RI
 
11
Aug
2014
10:00
No Perkara: No. 255/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ketua & Anggota KPU
Acara Sidang: Sidang Ke-2 Di Kemenag RI
 
11
Aug
2014
10:00
No Perkara: No. 257/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ketua, Anggota KPU & Bawaslu
Acara Sidang: Sidang Ke-2 Di Kemenag RI
 
11
Aug
2014
10:00
No Perkara: No. 260/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Husni Kamil Manik Ketua KPU
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Kemenag RI
 
11
Aug
2014
10:00
No Perkara: No. 256/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:KPU Kab. Dogiyai
Acara Sidang: Sidang Ke-2 Di Kemenag RI
 
11
Aug
2014
10:00
No Perkara: No. 258/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ketua & Anggota KPU Ka. Halmahera Timur
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Kemenag RI
 
11
Aug
2014
10:00
No Perkara: No. 259/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:KPU Kota Surabaya
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Kemenag RI
 
11
Aug
2014
00:00
No Perkara: No. 253/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Panwaslu Kab. Banyuwangi
Acara Sidang: Sidang Ke-2 Di Kemenag RI
 
11
Aug
2014
00:00
No Perkara: No. 251/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ketua & Anggota Bawaslu
Acara Sidang: Sidang Ke-2 Di Kemenag RI
 
08
Aug
2014
14:00
No Perkara: No. 247/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Dr. Muhammad Ketua Bawaslu
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Kemenag JL. MH. Thamrin No. 6 Jakarta Pusat
 
08
Aug
2014
14:00
No Perkara: No. 248/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ketua & Anggota KPU, Ketua & Anggota Bawaslu
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Kemenag JL. MH. Thamrin No. 6 Jakarta Pusat
 
08
Aug
2014
14:00
No Perkara: No. 249/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:KPU Prov DKI Jakarta, KPU Kota Jakarta Utara, Jakarta Pusat, Jakarta Timur
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Kemenag JL. MH. Thamrin No. 6 Jakarta Pusat
 
08
Aug
2014
14:00
No Perkara: No. 250/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:KPU Prov. Jawa Timur
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Kemenag JL. MH. Thamrin No. 6 Jakarta Pusat
 
08
Aug
2014
14:00
No Perkara: No. 253/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Panwaslu Banyuwangi
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Kemenag JL. MH. Thamrin No. 6 Jakarta Pusat
 
08
Aug
2014
14:00
No Perkara: No. 254/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ketua Panwaslu Kab. Sukoharjo
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Kemenag JL. MH. Thamrin No. 6 Jakarta Pusat
 
08
Aug
2014
14:00
No Perkara: No. 252/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:KPU Prov DKI Jakarta, KPU Kota Jakarta Utara, Jakarta Pusat, Jakarta Barat
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Kemenag JL. MH. Thamrin No. 6 Jakarta Pusat
 
08
Aug
2014
00:00
No Perkara: No. 251/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ketua & Anggota Bawaslu
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Kemenag JL. MH. Thamrin No. 6 Jakarta Pusat
 
30
Jun
2014
16:00
No Perkara: No.162/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Kab. Raja Ampat, Anggota KPU & Bawaslu Provinsi Papua Barat,
Acara Sidang: Sidang Ke-2 Di Ruang Sidang DKPP RI
 
30
Jun
2014
13:30
No Perkara: No.100/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ketua dan anggota KPU Prov. Kalimantan Timur
Acara Sidang: Sidang Ke-4 Di Ruang Sidang DKPP
 
11
Jun
2014
13:30
No Perkara: No. 110/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Fajrin (Ketua PPK Kec. Kota baru), Yurman (PPK Kec. Kotabaru) feriAlkhandra (anggota PPK Kec. Kota baru) Azmir (anggotaPPK Kec. Kota Baru)
Acara Sidang: Sidang Ke-2 Vidcon
 
11
Jun
2014
13:30
No Perkara: No. 118/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Sungai Penuh
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Vidcon
 
11
Jun
2014
10:00
No Perkara: No. 51/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:M. Zainnor Wal Aidi Rakhmad
Acara Sidang: Sidang Ke-3 di Bawaslu Prov Kalsel
 
11
Jun
2014
10:00
No Perkara: No. 95/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ketua & Anggota KPU, Panwaslu, Sekretariat Sorong Selatan
Acara Sidang: Sidang Ke-3 Vidcon di Bawaslu Papua Barat
 
10
Jun
2014
13:30
No Perkara: No. 88/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Defitri Akbar (ket. KPU Kab. Bengkalis) Hekman (Ket. PPK Kec. Mandau) Irwan (Ket. PPS Balik Alam)
Acara Sidang: Sidang Ke-2 Vidcon
 
06
Jun
2014
16:00
No Perkara: No. 100/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ketua dan anggota KPU Prov. Kalimantan Timur
Acara Sidang: Sidang Ke-2 Di Ruang Sidang DKPP RI
 
06
Jun
2014
13:30
No Perkara: No. 108/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ketua dan KPU Kota Medan
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Vidcon Di Kajati Sumut
 
06
Jun
2014
13:30
No Perkara: No. 109/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ketua dan KPU Kab. Luwu Selatan
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Vidcon
 
06
Jun
2014
13:30
No Perkara: No. 110/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ketua & Anggota PPK Kec. Kota baru
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Vidcon
 
06
Jun
2014
09:30
No Perkara: No. 111/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ketua dan KPU Kab. Tuban
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Vidcon di Bawaslu Jatim
 
06
Jun
2014
09:30
No Perkara: No. 69/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Anggota KPU Kab. Bungo
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Bawaslu Prov Jambi
 
06
Jun
2014
09:30
No Perkara: No. 92/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ketua & Anggota KPU Kab. Taput, Ketua & Anggota PPK Siborongborong
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Vidcon Di Kajati Sumut
 
05
Jun
2014
13:30
No Perkara: No. 102/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Kab. Padang Lawas, Ketua & Anggota PPK Kec. Barumun
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Vidcon Di Kajati Sumut
 
05
Jun
2014
13:30
No Perkara: No. 90/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ketua KPU & Ketua Panwaslu Kab. Bangkalan
Acara Sidang: Sidang Ke-2 Vidcon
 
05
Jun
2014
13:30
No Perkara: No. 112/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Said Sarajuddin (Ketua KPU Kepulauan Riau)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Vidcon
 
05
Jun
2014
10:00
No Perkara: No. 105/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ketua dan KPU Kab. Pasuruan
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Vidcon di Bawaslu Jatim
 
05
Jun
2014
10:00
No Perkara: No. 86/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ketua dan KPU Kab. Karimun
Acara Sidang: Sidang Ke-2 Vidcon
 
05
Jun
2014
10:00
No Perkara: No. 101/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ketua dan KPU Kab. Simalungun
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Vidcon Di Kajati Sumut
 
05
Jun
2014
09:00
No Perkara: No. 103/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Yohanes Kemong (Ketua KPU Kab. Mimika) Agus Hugo Krey (Anggota KPU Kab. Mimika) Ambrosius Lamera (Anggota KPU Kab. Mimika) Iliam Clementia Komber (Anggota KPU Kab. Mimika) Michael Beanal (Anggota KPU Kab. Mimika) Richardus Faroka (Ketua PPD Mimika Baru) Freddy Rumbiak (Anggota PPD Mimika Baru) Panuel Hagabal (Anggota PPD Mimika Baru) Dirk S. S. Koibur (Anggota PPD Mimika Baru) Yohanis Isak Baransano (Anggota PPD Mimika Baru) Patius Kelanangame (Anggota PPD Mimika Baru) Antinus Alom (Ketua PPD Kuala Kencana, Kab. Mimika) Agus Kora (Anggota PPD Kuala Kencana) Petrus Weya (Anggota PPD Kuala Kencana) Michael Songgonao (Anggota PPD Kuala Kencana) Cristin Naktime (Anggota PPD Kuala Kencana)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Vidcon Di Kajati Papua
 
05
Jun
2014
09:00
No Perkara: No. 104/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ketua dan KPU Kab. Mimika
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Vidcon di Kajati Papua
 
03
Jun
2014
15:30
No Perkara: No. 43/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Yessy Y Momongan, Ardiles M.R Mewoh, Vivi Teskri lidia George Zulkifli Golonggom Jean Cristine Maengkom, Marthen Tombeg, Derby J Taroreh, Jusuf J Wowor, Amrain Razak
Acara Sidang: Sidang Ke-3 Di Ruang Sidang DKPP RI
 
03
Jun
2014
13:30
No Perkara: No. 107/DKPP-PKE III/2014
Teradu:Ketua KPU Kab. Maybra, Ketua KPU Kab. Kaimana, Ketua Bawaslu Prov. Papua Barat
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Ruang Sidang DKPP RI
 
03
Jun
2014
13:30
No Perkara: No.113/DKPP-PKE III /2014
Teradu:Ketua, anggota KPU Kab. Maybart, ketua & anggota Panwaslu Kab. Maybart, Sekretaris KPU & Kasek Panwaslu Kab. Matbart
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Ruang Sidang DKPP RI
 
02
Jun
2014
13:30
No Perkara: No. 77/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Noce Wonda atau Wenda (Ketua KPU Kab. Yakuhimo), Adam Arisoi (Ketua KPU Prov. Papua
Acara Sidang: Sidang Ke-2 Di Ruang Sidang DKPP RI
 
30
May
2014
15:30
No Perkara: No.88/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:KPU Kab. Bengkalis, PPK Kec. Mandau, PPS Balik Alam
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Vidcon
 
30
May
2014
13:30
No Perkara: No. 97/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:KPU Prov. Papua dan KPU Kab. Boven Digoel
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Vidcon
 
30
May
2014
09:30
No Perkara: No. 96/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:KPU Provinsi Sulawesi Barat
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Vidcon
 
30
May
2014
09:30
No Perkara: No. 74/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:KPU Kab. Bandung Barat, PPK Kec. Sidangkerta, Panwas Kab. Bandung Barat, Panwas Kec. Desa Sidangkerta)
Acara Sidang: Sidang Ke-3
 
30
May
2014
08:30
No Perkara: No. 95/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:KPU Kab. Sorong Selatan, Sekretaris Kab.Sorong
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Vidcon
 
28
May
2014
13:30
No Perkara: No. 91/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:KPU Kab. Kepulauan Mentawai
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Vidcon
 
28
May
2014
13:30
No Perkara: No. 93/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Panwaslu Tanjung Morawa
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Vidcon
 
28
May
2014
13:30
No Perkara: No. 100/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:KPU Prov. Kalimantan Timur
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Vidcon
 
28
May
2014
10:00
No Perkara: No. 49/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:KPU Kab. Solok Selatan dan Panwas Kab. Solok Selatan
Acara Sidang: Sidang Ke-3 Vidcon
 
28
May
2014
10:00
No Perkara: No. 89/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:KPU Kab. Tangerang
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Ruang Sidang DKPP RI
 
28
May
2014
10:00
No Perkara: No. 90/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:KPU Kab.Bangkalan dan Panwaslu Kab. Bangkalan
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Vidcon
 
28
May
2014
09:00
No Perkara: No. 94/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Panwaslu Kab. Dairi
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Vidcon
 
26
May
2014
16:00
No Perkara: No. 92/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:KPU Kab. Tapanuli Utara dan PPK Siborongborong
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Vidcon
 
26
May
2014
13:30
No Perkara: No. 487/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:KPU Kab. Sumba Barat Daya, PPK Kec. Wewwa Utara, PPS Desa Wee Namba, PPS Desa Wee Paboba, PPS Desa Mata Loko
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Vidcon
 
26
May
2014
13:30
No Perkara: No. 85/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:PPK Kec. Soreang dan KPPS Kel. Bukit Indah Kota Pare-Pare
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Vidcon
 
26
May
2014
10:00
No Perkara: Np. 86/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ketua dan anggota KPU Kab. Karimun
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Vidcon
 
22
May
2014
19:00
No Perkara: No. 77/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Noce Wonda atau Wenda (Ketua KPU Kab. Yakuhimo), Adam Arisoi (Ketua KPU Prov. Papua
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Vidcon
 
22
May
2014
16:00
No Perkara: No. 25/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Nazarudin Ali, Sidik Fathikatul, Khoiriyah
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Ruang Sidang DKPP RI
 
22
May
2014
13:30
No Perkara: N0.64/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ketua dan KPU Kab. Banyuasin
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Bawaslu Prov Sumsel Vidcon
 
22
May
2014
13:30
No Perkara: No. 78/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ketua dan anggota KPU Prov. Sumatera Selatan
Acara Sidang: Sidang Ke-2 Di Ruang Sidang DKPP RI
 
21
May
2014
13:30
No Perkara: No. 47/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ketua dan Anggota Panwascam Pamono Timu Poso
Acara Sidang: Sidang Ke-2 Di Ruang Sidang DKPP RI Vidcon
 
21
May
2014
10:00
No Perkara: No. 51/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Abdul Hafiz (anggota KPU Kotawaringin Timur)
Acara Sidang: Sidang Ke-2
 
21
May
2014
10:00
No Perkara: No. 75/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Darwis, Edi Indra, Siti Chadijah, Kurnia Ningsih (Ketua dan anggota KPU Kota Dumai) Indar Effendi, Yossi Rinaldy, Asda Usradinda (Ketua dan anggota Panwaslu Kota Dumai
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Vidcon
 
21
May
2014
10:00
No Perkara: No. 76/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Muhammad Nadir, Abdul Jabbar Beta, Muhammad Ilham, Fatmawati, Ernawati Tayang (Ketua dan anggota PPK Kec. Galesong Selatan) Jusalim Sammak, Attahiria Nas, Alimudin, Muhammad Darwis, Muhammad Nur Arfah (Ketua dan anggota KPU Kab. Takalar)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Vidcon
 
20
May
2014
14:30
No Perkara: No. 41/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Jamin Marudut Damanik, Dahwani Fitri Tengku Arudi Agustina Tumpal Siagian
Acara Sidang: Sidang Ke-2 di Bawaslu Prov Kalbar
 
20
May
2014
14:30
No Perkara: No. 80/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Jamalia Tafalas (Ketua KPU Kab. Raja Ampat)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Ruang Sidang DKPP RI Vidcon
 
20
May
2014
13:30
No Perkara: No, 79/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Panwaslu Kab. Bengkayang
Acara Sidang: Sidang Ke-2 di Bawaslu Prov Kalbar
 
20
May
2014
13:30
No Perkara: No. 73/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Wahyu Hidayat (Anggota Panwaslu Kota Langsa Div. Pelanggaran Pemilu
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Bawaslu Prov Aceh Vidcon
 
20
May
2014
13:30
No Perkara: No. 74/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Agus Isak (Panwas Kec. Sidangkerta) Daud ( Panwas Kab. Bnadung Barat) Dedi (Ketua PPK Kec.Sidangkerta) Beben (Komisioner KPU Kab. Bandung Barat)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Ruang Sidang DKPP RI
 
20
May
2014
13:30
No Perkara: No. 68/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ketua KPU Kota Tasikmalaya
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Ruang Sidang DKPP RI
 
20
May
2014
11:30
No Perkara: No. 67/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Kota Medan
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Bawaslu Prov Sumut Vidcon
 
20
May
2014
10:00
No Perkara: No. 33/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ivan Ruseptian, Ayi Suhendri, Hendri Jalamli, Abdurrahman, Panca, Ujang Awaluddin
Acara Sidang: Sidang Ke-2 Di Ruang Sidang DKPP RI
 
20
May
2014
10:00
No Perkara: No. 64/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:dan Anggota KPU Kab. Cianjur
Acara Sidang: Sidang Ke-2 Di Ruang Sidang DKPP RI
 
20
May
2014
10:00
No Perkara: No. 31/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ivan Ruseptian, Ayi Suhendri, Hendri Jalamli, Abdurrahman, Panca, Ujang Awaluddin
Acara Sidang: Sidang Ke-2 Di Ruang Sidang DKPP RI
 
20
May
2014
10:00
No Perkara: No. 72/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ketua dan anggota KPU Kab. Fakfak
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Vidcon
 
20
May
2014
10:00
No Perkara: No. 29/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Kusnandi, M. Agus Soesanto
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Bawaslu Prov Kalbar
 
20
May
2014
10:00
No Perkara: No. 49/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:KPU Kab. Solok Selatan dan Panwas Kab. Solok Selatan
Acara Sidang: Sidang Ke-2 di Bawaslu Prov Sumbar Vidcon
 
20
May
2014
09:00
No Perkara: No. 65,66/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Kab.Nias Selatan
Acara Sidang: Sidang Ke-2 di Bawaslu Prov Sumut Vidcon
 
19
May
2014
13:30
No Perkara: No. 43/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Yessy Y Momongan, Ardiles M.R Mewoh, Vivi Teskri lidia George Zulkifli Golonggom Jean Cristine Maengkom, Marthen Tombeg, Derby J Taroreh, Jusuf J Wowor, Amrain Razak
Acara Sidang: Sidang Ke-2 Di Ruang Sidang DKPP RI
 
19
May
2014
13:30
No Perkara: No. 80/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Azwar Anas, Riyance Muskal, Basri, Ahdi Yenti, M. Fadli (Ketua dan anggota KPU Kab. Tebo)
Acara Sidang: Sidang Ke-1
 
19
May
2014
10:00
No Perkara: No. 37/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Mulia Banurea (Ketua KPU Prov.Sumut) Dewi Eilfriana (Ketua KPU Kab. Tapteng Pohan Hutabarat (Ketua Panwaslu Kab.Tapteng)
Acara Sidang: Sidang Ke-2 di ruang sidang DKPP
 
19
May
2014
10:00
No Perkara: No. 69/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Irwan Gusnadi (Anggota KPU Kab. Bungo)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Bawaslu Prov Sumbar
 
19
May
2014
10:00
No Perkara: No. 62/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Tasrip (anggota Panwascam Semanding) Sullamul Hadi (Ketua Panwaslu Kab. Tuban) Edy Toyibi (Anggota Panwaslu Kab. Tuban)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Vidcon
 
19
May
2014
00:00
No Perkara: No. 70/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:M. Syahdan, Ahmad Yani, Mulkan Siregar (Ketua dan anggota KPU Kota Batam)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Vidcon
 
16
May
2014
16:00
No Perkara: No. 61/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Rudy Suhartono, Suhartono, Siti Nurihayati
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Bawaslu Prov Kaltim (vidcon)
 
16
May
2014
13:30
No Perkara: No. 59/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Vinsensius vivano Bogar dan Alfonsusu Hilarius Ase , Elsy puspasari Kusuma Putri
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Ruang Sidang DKPP RI (vidcon)
 
16
May
2014
13:30
No Perkara: No. 47/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ketua dan Anggota Panwascam Pamono Timu Poso
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Bawaslu Prov Sulteng (vidcon)
 
16
May
2014
13:30
No Perkara: No. 46/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Kab.Bulukumba
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Bawaslu Prov Sulsel (vidcon)
 
16
May
2014
13:30
No Perkara: No.64/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ketua dan KPU Kab. Banyuasin
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Bawaslu Prov Sumsel (vidcon)
 
16
May
2014
13:30
No Perkara: No.57/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Yusuf Satyanegara, Ahmad Ari masyhuri, Anwar Ahmad Sanusi
Acara Sidang: Sidang Ke-2 di ruang sidang DKPP
 
16
May
2014
09:00
No Perkara: No. 56/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Abdul Somad Probo Harjanto A. Suroso Majid Maesaroh Dodi Sukron A.Jamaludin) Agus Supriyatna
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Ruang Sidang DKPP RI
 
16
May
2014
09:00
No Perkara: No. 60/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Sapta Tjita, Usman Sitepu, Wirman K Saad, Subandi, Leti Resia, Novika Alfonse
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Bawaslu Kateng (Vidcon)
 
16
May
2014
09:00
No Perkara: No. 54/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Syarif Latadano, Moh. Nuzul, M. Anwar
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Bawaslu Prov Sulteng (vidcon)
 
16
May
2014
09:00
No Perkara: No. 48/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Haidar Jidar, Samsul Alam, Amran Sumarsono Husna M Hisma Kahman
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Bawaslu Prov Sulsel
 
14
May
2014
13:30
No Perkara: No. 50/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Pasaman Barat
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Bawaslu Prov. Sumbar (Vidcon)
 
14
May
2014
13:30
No Perkara: No. 52/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Bukhari, Tamrin, fatmatul Fitriah, H.M Saleh, Agus Salim
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Bawaslu Prov NTB
 
14
May
2014
13:30
No Perkara: No. 58/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Joko Siswanto, Supriyanto, Edy Wiyono
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Vidcon
 
14
May
2014
13:30
No Perkara: No. 55/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Darwis, Edi Indra, Siti Chadijah, Kurnia Ningsih (Ketua dan anggota KPU Kota Dumai) Indar Effendi, Yossi Rinaldy, Asda Usradinda
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Bawaslu Prov Riau
 
14
May
2014
10:00
No Perkara: No. 49/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:KPU Kab. Solok Selatan dan Panwas Kab. Solok Selatan
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Bawaslu Prov Sumbar
 
14
May
2014
10:00
No Perkara: No. 51/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:M. Zainnor Wal Aidi Rakhmad
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Bawaslu Prov Kalsel
 
14
May
2014
10:00
No Perkara: No. 53/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ketty Setyorini, Habib Rohan, Itok Wicaksono, Hanan Kukuh Ratmono
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Bawaslu Prov. Jatim
 
13
May
2014
13:30
No Perkara: No. 43/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Yessy Y Momongan, Ardiles M.R Mewoh, Vivi Teskri lidia George Zulkifli Golonggom Jean Cristine Maengkom, Marthen Tombeg, Derby J Taroreh, Jusuf J Wowor, Amrain Razak
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Ruang Sidang DKPP RI
 
13
May
2014
13:30
No Perkara: No. 45/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Baharuddin
Acara Sidang: 45/DKPP-PKE-III/2014
 
13
May
2014
13:30
No Perkara: No. 45/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Baharuddin
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Bawaslu Prov Kepri
 
13
May
2014
13:30
No Perkara: No. 67/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Kota Medan
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Bawaslu Prov Sumut
 
13
May
2014
10:00
No Perkara: No. 42/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Tukiran Sukiman A.Jamaludin Eni A.azizi
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Ruang Sidang DKPP RI
 
13
May
2014
10:00
No Perkara: No. 44/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Bambang Hermanto, Eko Purwandoko, Raja Anwar, Samsir, Ahmad Sulton
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Bawaslu Prov Riau
 
13
May
2014
09:00
No Perkara: No. 65,66/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Kab.Nias Selatan
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Bawaslu Prov Sumut
 
12
May
2014
16:00
No Perkara: No. 41/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Jamin Marudut Damanik, Dahwani Fitri Tengku Arudi Agustina Tumpal Siagian
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Bawaslu Prov Sumut
 
12
May
2014
13:30
No Perkara: No. 38/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ketua Panwaslu Kab. Pamekasan & Bawaslu Prov. Jatim)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Ruang Sidang DKPP RI
 
12
May
2014
13:30
No Perkara: No. 40/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Syarifudin Daulai, Indra Syahbana Nasution Raja Mahmud Lubis
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Bawaslu Prov Sumut
 
12
May
2014
13:30
No Perkara: No. 57/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Yusuf Satyanegara, Ahmad Ari masyhuri, Anwar Ahmad Sanusi
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Ruang Sidang DKPP RI
 
12
May
2014
11:00
No Perkara: No. 37/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Mulia Banurea (Ketua KPU Prov.Sumut) Dewi Eilfriana (Ketua KPU Kab. Tapteng Pohan Hutabarat (Ketua Panwaslu Kab.Tapteng)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Di Ruang Sidang DKPP RI
 
12
May
2014
10:00
No Perkara: No. 39/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Kab. Labuhan Batu Selatan
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Bawaslu Prov Sumut
 
07
May
2014
13:30
No Perkara: No. 29/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Iing Nurdin, Ai Wildani, Beben Fatirrohman
Acara Sidang: Sidang Ke-1
 
07
May
2014
13:30
No Perkara: No. 28/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Marthinus Khiu
Acara Sidang: Sidang Ke-1
 
07
May
2014
10:00
No Perkara: No. 26/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Markus Gobai
Acara Sidang: Sidang Ke-1
 
07
May
2014
10:00
No Perkara: No. 27/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Tajuddin
Acara Sidang: Sidang Ke-1
 
07
May
2014
10:00
No Perkara: No. 34/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Muhammad Jakfar
Acara Sidang: Sidang Ke-1
 
07
May
2014
10:00
No Perkara: No. 30/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ivan Ruseptian, Ayi Suhendri, Hendri Jalamli, Abdurrahman, Panca, Ujang Awaluddin
Acara Sidang: Sidang Ke-1
 
07
May
2014
10:00
No Perkara: No. 33/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ivan Ruseptian U. Awaluddin
Acara Sidang: Sidang Ke-1
 
06
May
2014
13:30
No Perkara: No. 32/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Suhudi Rokhmad, Imam Taufik, Eko Widiyanto, Akhmad Khumaidi, Budiarjo, Sudjarwanto, Lutfillah, Anshori Huzaemi, Edi Riyanto, Mustain JS, Endang Sutriani, Mohammad Sholeh, Moch. Tauhid.
Acara Sidang: Sidang Ke-1
 
06
May
2014
10:00
No Perkara: No. 25/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Nazarudin Ali, Sidik Fathikatul, Khoiriyah
Acara Sidang: Sidang Ke-1
 
30
Apr
2014
13:30
No Perkara: No. 24/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Sawal
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Vidcon
 
30
Apr
2014
09:30
No Perkara: No. 23/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ibrahim Muh. Basir
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Vidcon
 
26
Feb
2014
13:30
No Perkara: No. 19/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:KPU Provinsi Bengkulu
Acara Sidang: Sidang Ke-1
 
25
Feb
2014
13:30
No Perkara: No. 18/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Panwascam Tanjung Harapan
Acara Sidang: Sidang Video Conference Di Kajaksaan Agung
 
25
Feb
2014
10:00
No Perkara: No. 67/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:KPU RI dan KIP Aceh
Acara Sidang: Sidang Ke-1
 
19
Feb
2014
10:00
No Perkara: No. 16/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Panwaslu Bandar Lampung
Acara Sidang: Sidang Ke-2
 
18
Feb
2014
10:00
No Perkara: No. 12/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:M. Irfan & Yosep Wonda anggota KPU Kab. Tolikara
Acara Sidang: Sidang Ke-4
 
12
Feb
2014
13:30
No Perkara: No. 12/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:M. Irfan & Yosep Wonda anggota KPU Kab. Tolikara
Acara Sidang: Sidang Ke-3
 
12
Feb
2014
10:00
No Perkara: No. 16/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Panwaslu Bandar Lampung
Acara Sidang: Sidang Ke-1
 
11
Feb
2014
14:00
No Perkara: No. 15/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ketua & Anggota KPU Deli Serdang
Acara Sidang: Sidang Ke-2
 
11
Feb
2014
10:00
No Perkara: No. 7/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ketua, Anggota, Sekretaris KPU Prov. Maluku
Acara Sidang: Sidang Ke-3
 
11
Feb
2014
10:00
No Perkara: No. 8/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ketua, Anggota, Sekretaris KPU Prov. Maluku
Acara Sidang: Sidang Ke-3
 
11
Feb
2014
10:00
No Perkara: No. 9/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ketua, Anggota, Sekretaris KPU Prov. Maluku
Acara Sidang: Sidang Ke-3
 
11
Feb
2014
10:00
No Perkara: No. 10/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ketua, Anggota, Sekretaris KPU Prov. Maluku
Acara Sidang: Sidang Ke-3
 
05
Feb
2014
13:30
No Perkara: No. 12/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:M. Irfan & Yosep Wonda anggota KPU Kab. Tolikara
Acara Sidang: Sidang Ke-2
 
05
Feb
2014
10:00
No Perkara: No. 6/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ketua & Anggota KPU Jambi
Acara Sidang: Sidang Ke-2
 
04
Feb
2014
13:30
No Perkara: No. 15/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ketua & Anggota KPU Deli Serdang
Acara Sidang: Sidang Ke-1
 
04
Feb
2014
10:00
No Perkara: No. 7/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ketua, Anggota, Sekretaris KPU Prov. Maluku
Acara Sidang: Sidang Ke-2
 
04
Feb
2014
10:00
No Perkara: No. 8/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ketua, Anggota, Sekretaris KPU Prov. Maluku
Acara Sidang: Sidang Ke-2
 
04
Feb
2014
10:00
No Perkara: No. 9/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ketua, Anggota, Sekretaris KPU Prov. Maluku
Acara Sidang: Sidang Ke-2
 
04
Feb
2014
10:00
No Perkara: No. 10/DKPP-PKE-III/2014
Teradu:Ketua, Anggota, Sekretaris KPU Prov. Maluku
Acara Sidang: Sidang Ke-2
 
20
Nov
2013
16:00
No Perkara: No. 126/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua & Anggota KPU Kab. Kep. Selayar
Acara Sidang: Putusan
 
20
Nov
2013
16:00
No Perkara: No. 123/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua & Anggota Panwas Kab. Sragen
Acara Sidang: Putusan
 
20
Nov
2013
16:00
No Perkara: No 110/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Arief Budiman,Sigit Pamungkas (Anggota KPU RI), Arif Rahman Hakim (Sekjen KPU RI)
Acara Sidang: Putusan
 
19
Nov
2013
10:00
No Perkara: No. 129 & 131/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:KPU Kab. Mimika
Acara Sidang: Sidang Ke-3
 
14
Nov
2013
10:00
No Perkara: No 130/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:KPU Kab. Sumba Barat Daya
Acara Sidang: Sidang Ke-2 Vidcon
 
13
Nov
2013
13:30
No Perkara: No. 125/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Lodewik Ketua Panwaslu Kota Palangkaraya
Acara Sidang: Sidang Ke-3 Vidcon
 
12
Nov
2013
10:00
No Perkara: No. 129 & 131/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:KPU Kab. Mimika
Acara Sidang: Sidang Ke-2 Vidcon
 
07
Nov
2013
16:00
No Perkara: No. 125/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Lodewik Ketua Panwaslu Kota Palangkaraya
Acara Sidang: Sidang Ke-3
 
07
Nov
2013
16:00
No Perkara: No. 127/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Andri Dewanto Ketua KPU Prov. Jatim
Acara Sidang: PUTUSAN
 
07
Nov
2013
13:30
No Perkara: No 130/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:KPU Kab. Sumba Barat Daya
Acara Sidang: Sidang Ke-1
 
07
Nov
2013
10:00
No Perkara: No. 123/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua & Anggota Panwas Kab. Sragen
Acara Sidang: Sidang Ke-2
 
06
Nov
2013
16:00
No Perkara: No. 126/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua & Anggota KPU Kab. Kep. Selayar
Acara Sidang: Sidang Ke-2
 
06
Nov
2013
13:30
No Perkara: No. 128/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua & Anggota KPU Kota Jambi
Acara Sidang: Sidang Ke-2
 
06
Nov
2013
10:00
No Perkara: No. 129/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:KPU Kab. Mimika
Acara Sidang: Sidang Ke-1
 
06
Nov
2013
10:00
No Perkara: No. 131/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:KPU Kab. Mimika
Acara Sidang: Sidang Ke-1
 
29
Oct
2013
13:30
No Perkara: No. 124/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua & Anggota KPU Kab. Maluku Tenggara Barat
Acara Sidang: Sidang Ke-2 Vidcon
 
29
Oct
2013
09:30
No Perkara: No. 125/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Lodewik Ketua Panwaslu Kota Palangkaraya
Acara Sidang: Sidang Ke-2 Vidcon
 
24
Oct
2013
15:30
No Perkara: No. 126/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua & Anggota KPU Kab. Kep. Selayar
Acara Sidang: Sidang Ke-1
 
24
Oct
2013
13:30
No Perkara: No. 124/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua & Anggota KPU Kab. Maluku Tenggara Barat
Acara Sidang: undangan yang berlaku. KPU Kab. MTB tidakmenindaklanjutirekomendasiPanwasluKab. MTB Nomor 001/TM/PILEG/VIII/2013 tentangpelanggaranadministrasipemiludalampenetapan DCS
 
24
Oct
2013
13:30
No Perkara: No 109/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Kab. Biak Numfor
Acara Sidang: Putusan
 
24
Oct
2013
10:00
No Perkara: No. 127/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Andri Dewanto Ketua KPU Prov. Jatim
Acara Sidang: Sidang Ke-1
 
23
Oct
2013
10:00
No Perkara: No. 128/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua & Anggota KPU Kota Jambi
Acara Sidang: Sidang Ke-1
 
22
Oct
2013
16:00
No Perkara: No. 120, 121/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Kab. Timor Tengah Selatan
Acara Sidang: Sidang Ke-4
 
22
Oct
2013
13:30
No Perkara: No 111/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua & Anggota KPU Kab. Pati
Acara Sidang: Putusan
 
22
Oct
2013
13:30
No Perkara: No. 122/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua dan anggota KPU Kab. Alor
Acara Sidang: Sidang Ke-3
 
22
Oct
2013
10:00
No Perkara: No. 123/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua & Anggota Panwas Kab. Sragen
Acara Sidang: Sidang Ke-1
 
10
Oct
2013
15:00
No Perkara: No 119/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua & Anggota KPU Kab. Mamasa Sulbar
Acara Sidang: KETETAPAN
 
10
Oct
2013
15:00
No Perkara: No 112 , 113, 114, 115, 116/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua & Anggota KPU Kab. Lombok Barat, Ketua & Anggota Kab. Jayawijaya
Acara Sidang: Putusan
 
09
Oct
2013
13:30
No Perkara: No. 120, 121/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Kab. Timor Tengah Selatan
Acara Sidang: Sidang Ke-3
 
09
Oct
2013
10:00
No Perkara: No. 122/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua dan anggota KPU Kab. Alor
Acara Sidang: Sidang Ke-2
 
08
Oct
2013
15:30
No Perkara: No. 109/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Kab. Biak Numfor
Acara Sidang: Sidang Ke-2
 
08
Oct
2013
13:30
No Perkara: No 110/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Arief Budiman,Sigit Pamungkas (Anggota KPU RI), Arif Rahman Hakim (Sekjen KPU RI)
Acara Sidang: Sidang Ke-1
 
03
Oct
2013
16:00
No Perkara: No. 120, 121/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Kab. Timor Tengah Selatan
Acara Sidang: Sidang Ke-2
 
03
Oct
2013
15:00
No Perkara: No. 72, 93, 97, 101, 108/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:KPU Kab. Maluku Tenggara, KPU Prov. Maluku Utara, Kab. Luwu, Nasdem, Panwas Pangkajene
Acara Sidang: PUTUSAN
 
03
Oct
2013
10:00
No Perkara: No 119/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Kab. Mamasa Sulbar
Acara Sidang: Sidang Ke-1
 
02
Oct
2013
16:00
No Perkara: No 111/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua & Anggota KPU Kab. Pati
Acara Sidang: Sidang ke-2
 
02
Oct
2013
15:00
No Perkara: No. 76, 103, 104, 105, 107, 118, /DKPP-PKE-II/2013
Teradu: Gunung Mas, KPU Prov. Sumut, Kab Pidie Jaya, Kab. Buol, Kab Dairi
Acara Sidang: PUTUSAN & KETETAPAN
 
02
Oct
2013
13:30
No Perkara: No. 122/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua dan anggota KPU Kab. Alor
Acara Sidang: Sidang Ke-1
 
02
Oct
2013
10:00
No Perkara: No 112/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua & Anggota KPU Kab. Lombok Barat
Acara Sidang: Sidang Ke-2 Vidcon
 
02
Oct
2013
10:00
No Perkara: No 119/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua & Anggota KPU Kab. Mamasa Sulbar
Acara Sidang: Sidang Ke-1
 
01
Oct
2013
16:00
No Perkara: KPU Kab. Biak Numfor
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Kab. Biak Numfor
Acara Sidang: Sidang Ke-1
 
01
Oct
2013
15:00
No Perkara: No 106/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua & Anggota KPU Kab. Kotamobagu
Acara Sidang: PUTUSAN
 
01
Oct
2013
13:30
No Perkara: No. 113, 114, 115, 116/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:KPU Kab. Jaya Wijaya
Acara Sidang: Sidang Ke-3
 
01
Oct
2013
10:00
No Perkara: No. 120, 121/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Kab. Timor Tengah Selatan
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Vidcon
 
01
Oct
2013
10:00
No Perkara: No 112/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua & Anggota KPU Kab. Lombok Barat
Acara Sidang: Sidang Ke-3 Vidcon
 
26
Sep
2013
18:30
No Perkara: No 111/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua & Anggota KPU Kab. Pati
Acara Sidang: Sidang Ke-1
 
26
Sep
2013
16:00
No Perkara: No 108/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Panwaslu Kab. Pangkajene
Acara Sidang: Sidang Ke-2
 
26
Sep
2013
13:30
No Perkara: No. 72/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua dan anggota KPU Maluku Tenggara
Acara Sidang: Sidang Ke-5
 
26
Sep
2013
10:00
No Perkara: No. 98/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Kab. Kep. Talaud
Acara Sidang: Sidang Ke-4
 
26
Sep
2013
10:00
No Perkara: No 117/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Kab.Kep. Talaud
Acara Sidang: Sidang Ke-2
 
25
Sep
2013
16:00
No Perkara: No 105/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Kab. Dairi
Acara Sidang: Sidang Ke-3
 
25
Sep
2013
16:00
No Perkara: No 118/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Kab. Dairi
Acara Sidang: Sidang Ke-2
 
25
Sep
2013
13:30
No Perkara: No. 104/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua & Anggota KIP Pidie Jaya
Acara Sidang: Sidang Ke-3
 
25
Sep
2013
10:00
No Perkara: No 112/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua & Anggota KPU Kab. Lombok Barat
Acara Sidang: Sidang Ke-2
 
24
Sep
2013
16:00
No Perkara: No 106/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:KPU Kotamobagu
Acara Sidang: Sidang Ke-2
 
24
Sep
2013
13:00
No Perkara: No. 113, 114, 115, 116/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:KPU Kab. Jaya Wijaya
Acara Sidang: Sidang Ke-2
 
24
Sep
2013
10:00
No Perkara: No. 97/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Kab. Luwu
Acara Sidang: Sidang Ke-3
 
19
Sep
2013
16:00
No Perkara: No. 64, 78, 81, 96, 100/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:KPU Kab. Murung Raya, Musi Rawas, Kab. Kep. Sula, Panwas Kota Samarinda, KPU Kab. Garut
Acara Sidang: PUTUSAN
 
19
Sep
2013
13:00
No Perkara: No. 105/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Kab. Dairi
Acara Sidang: Sidang Ke-2
 
19
Sep
2013
10:00
No Perkara: No 98, 102/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:KPU Kep. Talaud
Acara Sidang: Sidang Ke-3
 
18
Sep
2013
16:00
No Perkara: No 108/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Panwaslu Kab. Pangkajene
Acara Sidang: Sidang Ke-1
 
18
Sep
2013
13:00
No Perkara: No 107/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:KPU Kab. Buol
Acara Sidang: Sidang Ke-1
 
18
Sep
2013
10:00
No Perkara: No. 104/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:KPU Kab. Pidie Jaya
Acara Sidang: Sidang Ke-2
 
17
Sep
2013
16:00
No Perkara: No 106/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:KPU Kota Kotamobagu
Acara Sidang: Sidang Ke-1
 
17
Sep
2013
13:00
No Perkara: No. 103/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:KPU Prov. Sumatera Utara
Acara Sidang: Sidang Ke-2
 
17
Sep
2013
10:00
No Perkara: No 112/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:KPU Kab. Lombok Barat
Acara Sidang: Sidang Ke-1
 
16
Sep
2013
16:30
No Perkara: No. 113, 114, 115, 116/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:KPU Kab. Jaya Wijaya
Acara Sidang: Sidang Ke-1
 
16
Sep
2013
15:00
No Perkara: No 79, 80, 82, 86, 87,88, 91, 92, 94, 95/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:KPU Kab. Lembata, KPU Prov. Riau, KPU Kab Tapanuli Utara, KPU Kab. Donggala, KPU Kab. Jeneponto, KPU Sumsel
Acara Sidang: PUTUSAN
 
13
Sep
2013
14:00
No Perkara: No. 102/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:KPU Kep. Talaud
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Vidcon
 
13
Sep
2013
14:00
No Perkara: No. 98/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:KPU Kep. Talaud
Acara Sidang: Sidang Ke-1 Vidcon
 
13
Sep
2013
10:00
No Perkara: No. 105/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Kab. Dairi
Acara Sidang: Sidang Ke-1
 
12
Sep
2013
13:00
No Perkara: No. 72/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua dan anggota KPU Maluku Tenggara
Acara Sidang: Sidang Ke-4 Vidcon
 
12
Sep
2013
10:00
No Perkara: No. 78/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua dan anggota KPU Kab. Musi Rawas
Acara Sidang: Sidang Ke-3
 
11
Sep
2013
16:00
No Perkara: No. 97/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua & Anggota KPU Luwu
Acara Sidang: Sidang Ke-2
 
11
Sep
2013
13:00
No Perkara: No. 93/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua dan anggota KPU Prov. Maluku Utara
Acara Sidang: Sidang Ke-2 Vidcon
 
11
Sep
2013
10:00
No Perkara: No. 104/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua & Anggota KIP Pidie Jaya
Acara Sidang: Sidang Ke-1
 
10
Sep
2013
16:00
No Perkara: No. 101/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua KPU Kab. Tolitoli ,Anggota KPU Kab. Morowali,Ketua dan Anggota KPU Prov. Sulteng, Ketua, Anggota dan Staf Ahli Bawaslu Provinsi Sulteng
Acara Sidang: Sidang Ke-2
 
10
Sep
2013
13:00
No Perkara: No. 103/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Provinsi Sumatera Utara
Acara Sidang: Sidang Ke-1
 
10
Sep
2013
10:00
No Perkara: No. 76/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:KPU Kab. Gunung Mas
Acara Sidang: Sidang Ke-3
 
06
Sep
2013
14:00
No Perkara: No. 69, 90, 85, 75, 77/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:KPU Kab. Kayong Utara, Seram Bagian Barat, Lampung Utara, Kab. Barru, Panwas Kota Pelembang
Acara Sidang: PUTUSAN
 
06
Sep
2013
10:00
No Perkara: No. 64/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua & Anggota KPU Murung Raya
Acara Sidang: Sidang Ke-5
 
05
Sep
2013
16:30
No Perkara: No. 94/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:KPU Kab. Donggala
Acara Sidang: Sidang Ke-3
 
05
Sep
2013
14:00
No Perkara: No. 99/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua & Anggota KPU Kab. Kerinci
Acara Sidang: Sidang Ke-3
 
05
Sep
2013
10:00
No Perkara: No. 98, 102/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua & Anggota KPU Kab. Talaud
Acara Sidang: Sidang Ke-1
 
04
Sep
2013
16:00
No Perkara: No. 100/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Kab. Garut
Acara Sidang: Sidang Ke-2
 
04
Sep
2013
14:00
No Perkara: No. 97/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua & Anggota KPU Luwu
Acara Sidang: Ssidang Ke-1
 
04
Sep
2013
10:00
No Perkara: No. 80/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:KPU Lembata
Acara Sidang: Sidang Ke-2 Vidcon
 
03
Sep
2013
16:00
No Perkara: No. 78/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua dan anggota KPU Kab. Musi Rawas
Acara Sidang: Sidang Ke-3
 
03
Sep
2013
14:00
No Perkara: No. 99/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua & Anggota KPU Kab. Kerinci
Acara Sidang: Sidang Ke-2 Vidcon
 
03
Sep
2013
10:00
No Perkara: No. 96/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Asmadi Asnan, Norman
Acara Sidang: Sidang Ke-2
 
02
Sep
2013
19:00
No Perkara: No. 95/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Anggota & Ketua KPU Jeneponto
Acara Sidang: Sidang Ke-2
 
02
Sep
2013
16:00
No Perkara: No. 94/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:KPU Kab. Donggala
Acara Sidang: Video Conference
 
02
Sep
2013
14:00
No Perkara: No 79,88,91/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:KPU Sumsel
Acara Sidang: Sidang Ke-3
 
30
Aug
2013
19:00
No Perkara: No. 82, 86, 87/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua & Anggota KPU Prov. Riau
Acara Sidang: Sidang Ke-3
 
30
Aug
2013
16:00
No Perkara: No. 101/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua KPU Kab. Tolitoli ,Anggota KPU Kab. Morowali,Ketua dan Anggota KPU Prov. Sulteng, Ketua, Anggota dan Staf Ahli Bawaslu Provinsi Sulteng
Acara Sidang: Sidang Ke-1
 
30
Aug
2013
14:00
No Perkara: No. 99/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua & Anggota KPU Kab. Kerinci
Acara Sidang: Sidang Ke-1
 
30
Aug
2013
09:30
No Perkara: No 79,88,91/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:KPU Sumsel
Acara Sidang: Sidang Ke-2
 
29
Aug
2013
17:00
No Perkara: No. 89/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua & Anggota KPU Serang
Acara Sidang: Putusan
 
29
Aug
2013
16:00
No Perkara: No. 100/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Kab. Garut
Acara Sidang: Sidang Ke-1
 
29
Aug
2013
14:00
No Perkara: No. 69/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Happy Susanto Ketua Panwas
Acara Sidang: Sidang Ke-2
 
29
Aug
2013
11:00
No Perkara: No. 75/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:KPU Kab. Barru
Acara Sidang: Sidang Ke-2
 
29
Aug
2013
09:00
No Perkara: No 72/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua dan anggota KPU Maluku Tenggara
Acara Sidang: Sidang Ke-2
 
28
Aug
2013
19:00
No Perkara: No. 91/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Kab. Tapanuli Utara
Acara Sidang: Sidang Ke-2
 
28
Aug
2013
16:00
No Perkara: No 94/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:KPU Kab. Donggala
Acara Sidang: Sidang Ke-2
 
28
Aug
2013
14:00
No Perkara: No. 93/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua dan anggota KPU Prov. Maluku Utara
Acara Sidang: Sidang Ke-1
 
28
Aug
2013
11:00
No Perkara: No. 81/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Anggota KPU Sula
Acara Sidang: Sidang Ke-2 Video Conference di Mabes Polri & Polda Ternate
 
28
Aug
2013
09:00
No Perkara: No 95/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Anggota & Ketua KPU Jeneponto
Acara Sidang: Sidang Ke-1
 
27
Aug
2013
13:30
No Perkara: No. 82, 86, 86/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua & Anggota KPU Prov. Riau
Acara Sidang: Sidang Ke-2
 
27
Aug
2013
11:00
No Perkara: No. 78/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua dan anggota KPU Kab. Musi Rawas
Acara Sidang: Sidang Ke-2
 
27
Aug
2013
09:00
No Perkara: No 85/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua & Anggota KPU Kab. Lampung Utara
Acara Sidang: Sidang Ke-2
 
26
Aug
2013
16:00
No Perkara: No 94/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:KPU Kab. Donggala
Acara Sidang: Sidang Ke-1
 
26
Aug
2013
14:00
No Perkara: No. 92/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Kab. Tapanuli Utara
Acara Sidang: Sidang Ke-2
 
22
Aug
2013
14:00
No Perkara: No 76/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:KPU Kab. Gunung Mas
Acara Sidang: Sidang Ke-2
 
22
Aug
2013
10:00
No Perkara: No 77/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Riduwansyah Anggota Panwas Sumsel
Acara Sidang: Sidang Ke-1
 
22
Aug
2013
08:00
No Perkara: No 80/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:KPU Lembata
Acara Sidang: Sidang Ke-1
 
21
Aug
2013
14:00
No Perkara: No 79,88,91/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:KPU Sumsel
Acara Sidang: Sidang Ke-1
 
21
Aug
2013
10:00
No Perkara: 81/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Anggota KPU Sula
Acara Sidang: Sidang Ke-1
 
20
Aug
2013
14:00
No Perkara: 82, 86, 87/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua & Anggota KPU Pro. Riau
Acara Sidang: Sidang Ke-1
 
20
Aug
2013
10:00
No Perkara: No 72/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua & Anggota KPU Maluku Tenggara
Acara Sidang: Sidang Ke-2
 
19
Aug
2013
16:00
No Perkara: 91/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Kab. Tapanuli Utara
Acara Sidang: Sidang Ke-1
 
19
Aug
2013
14:00
No Perkara: No 90/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua dan Anggota KPU Kab. SBB
Acara Sidang: Sidang Ke-1
 
16
Aug
2013
15:00
No Perkara: No. 76/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:KPU Kab. Gunung Mas
Acara Sidang: Sidang Ke-1
 
16
Aug
2013
13:30
No Perkara: No 85/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua & Anggota KPU Kab. Lampung Utara
Acara Sidang: Sidang ke-1
 
15
Aug
2013
14:00
No Perkara: No. 75/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:KPU Kab. Barru
Acara Sidang: Sidang Ke-1
 
14
Aug
2013
11:00
No Perkara: No. 73/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua & Anggota Bawaslu RI
Acara Sidang: Putusan
 
06
Aug
2013
15:00
No Perkara: No. 83 & 84/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua & Anggota KPU Kota Tangerang
Acara Sidang: Putusan
 
02
Aug
2013
13:00
No Perkara: No 60 /DKPP-PKE-II/2013
Teradu:KPU & Panwaslu Bengkalis
Acara Sidang: Putusan
 
02
Aug
2013
13:00
No Perkara: No. 71/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:KPU, Panwas, PPK Seram Bagian Timur
Acara Sidang: Putusan
 
02
Aug
2013
09:30
No Perkara: No. 83 & 84/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua & ANggota KPU Kota Tangerang
Acara Sidang: Sidang ke-1
 
01
Aug
2013
13:00
No Perkara: No. 63 & 66/DKPP-PKE/II/2013
Teradu:KPU Kab. Nagekeo NTT
Acara Sidang: Putusan
 
01
Aug
2013
13:00
No Perkara: No. 58/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:KIP Kab. Nagan Raya
Acara Sidang: Putusan
 
01
Aug
2013
11:00
No Perkara: No. 73/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua & Anggota Bawaslu RI
Acara Sidang: Sidang Ke-3
 
31
Jul
2013
13:00
No Perkara: 74 & 68/DKPP-PKE/II/2013
Teradu: KPU Jatim, KPU Banyuasin
Acara Sidang: Putusan
 
30
Jul
2013
13:00
No Perkara: No. 71/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:KPU, Panwas, PPK Seram Bagian Timur
Acara Sidang: Sidang Ke-2
 
30
Jul
2013
10:00
No Perkara: No. 73/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua & Anggota Bawaslu RI
Acara Sidang: Sidang Ke-2
 
29
Jul
2013
14:00
No Perkara: No 60/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:KPU & Bawaslu Bengkalis
Acara Sidang: Sidang Ke-2 Video Conference
 
29
Jul
2013
10:00
No Perkara: No. 74/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua & Anggota KPU Jatim
Acara Sidang: Sidang Ke-3
 
26
Jul
2013
14:00
No Perkara: No. 74/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua & Anggota KPU Jatim
Acara Sidang: Sidang Ke-2
 
25
Jul
2013
14:00
No Perkara: No 74/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua & Anggota KPU Jatim
Acara Sidang: Sidang Perdana
 
25
Jul
2013
13:00
No Perkara: No 60/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:KPU & Bawaslu Bengkalis
Acara Sidang: Sidang Perdana
 
25
Jul
2013
10:00
No Perkara: 68/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua & Anggota KPU Kab Banyuasin, Kasek
Acara Sidang: Sidang ke-3
 
24
Jul
2013
13:00
No Perkara: 71/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:KPU, Panwas, PPK Seram Bagian Timur
Acara Sidang: Sidang Perdana
 
24
Jul
2013
10:00
No Perkara: 64/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua & Anggota KPU Murung Raya
Acara Sidang: Sidang Ke-4 Video Conference
 
23
Jul
2013
14:00
No Perkara: No 72/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua dan anggota KPU Maluku Tenggara
Acara Sidang: Sidang Perdana
 
23
Jul
2013
10:00
No Perkara: 73/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua & Anggota Bawaslu RI
Acara Sidang: Sidang Perdana
 
18
Jul
2013
09:00
No Perkara: No. 64/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua & Anggota KPU Murung Raya
Acara Sidang: Sidang Ketiga
 
17
Jul
2013
14:30
No Perkara: No 55/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:KPU Barito Timur
Acara Sidang: Putusan
 
17
Jul
2013
14:30
No Perkara: No. 62/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua & Anggota KPU Kota Bima
Acara Sidang: Putusan
 
17
Jul
2013
14:30
No Perkara: No 61/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Refael Boli Lewa (Ketua Panwaslu Kab. Lembata NTT) Rofinus Kopong Teron, SH (Ketua Panwaslu Kab. Flores Timur-NTT) Nelce RP Ringu (Ketua BAWASLU Prov. NTT)
Acara Sidang: Putusan
 
17
Jul
2013
13:00
No Perkara: 68/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:KPU Kab Banyuasin & Sekretaris KPU
Acara Sidang: Sidang Kedua
 
16
Jul
2013
13:00
No Perkara: No 63/DKPP-PKE-II/2013 dan No 66/DKPP-PKE--II/2013
Teradu:KPU Kab. Nagekeo NTT
Acara Sidang: Sidang Video Conference di Mabes Polri & Polda NTT
 
16
Jul
2013
10:00
No Perkara: 58/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:KIP Kab. Nagan Raya
Acara Sidang: Sidang Ketiga
 
11
Jul
2013
14:00
No Perkara: No. 64/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua & Anggota KPU Murung Raya
Acara Sidang: Sidang Kedua
 
10
Jul
2013
14:00
No Perkara: No 68/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:KPU Kab Banyuasin & Sekretaris KPU
Acara Sidang: Sidang Pertama
 
10
Jul
2013
10:00
No Perkara: No 69/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Happy Susanto Ketua Panwas
Acara Sidang: Sidang pertama
 
09
Jul
2013
14:00
No Perkara: No. 62/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua & Anggota KPU Kota Bima
Acara Sidang: Sidang Kedua
 
04
Jul
2013
10:00
No Perkara: No 63/DKPP-PKE-II/2013 dan No 66/DKPP-PKE--II/2013
Teradu:KPU Kab. Nagekeo NTT
Acara Sidang: Sidang Pertama
 
03
Jul
2013
14:00
No Perkara: No 61/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:1. Refael Boli Lewa (Ketua Panwaslu Kab. Lembata NTT) 2. Rofinus Kopong Teron, SH (Ketua Panwaslu Kab. Flores Timur-NTT) Nelce RP Ringu (Ketua BAWASLU Prov. NTT)
Acara Sidang: Sidang Video Conference Di Mabes Polri
 
03
Jul
2013
10:00
No Perkara: No 58/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:KIP Kab. Nagan Raya
Acara Sidang: Sidang Kedua
 
27
Jun
2013
15:00
No Perkara: No. 64/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua & Anggota KPU Murung Raya
Acara Sidang: Sidang Pertama
 
26
Jun
2013
15:00
No Perkara: No. 65/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua & Anggota KPU Kota Bima
Acara Sidang: Sidang Pertama
 
25
Jun
2013
14:00
No Perkara: No. 53/DKPP-PKE-II/2012
Teradu:KPU Maluku
Acara Sidang: Pembacaan Putusan
 
25
Jun
2013
14:00
No Perkara: No. 59/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:KPU Bali & KPU Badung, Buleleng, Tabanan, Karang Asem
Acara Sidang: Pembacaan Putusan
 
25
Jun
2013
14:00
No Perkara: No. 62/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Panwas Kota Bima
Acara Sidang: Sidang Pembacaan Putusan
 
25
Jun
2013
14:00
No Perkara: No. 56/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Bawaslu Prov jatim
Acara Sidang: Pembacaan Putusan
 
25
Jun
2013
14:00
No Perkara: No. 54/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua & anggota KPU Parigi Moutong
Acara Sidang: Pembacaan Putusan
 
25
Jun
2013
14:00
No Perkara: No 51/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua & Anggota KPU Kab. Madiun
Acara Sidang: Pembacaan Putusan
 
25
Jun
2013
14:00
No Perkara: No 57/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:KPU Sawahlunto, Panwas Sawahlunto
Acara Sidang: Pembacaan Putusan
 
25
Jun
2013
14:00
No Perkara: No 52/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:Ketua & Anggota KPU Jayawijaya
Acara Sidang: Pembacaan Putusan
 
19
Jun
2013
10:00
No Perkara: No 55/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:KPU Barito Timur
Acara Sidang: Sidang ke-4 melalui video conference di Mabes Polri
 
13
Jun
2013
16:30
No Perkara: No. 59/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:
Acara Sidang: Sidang kedua pemeriksaan bukti & saksi yang diajukan
 
13
Jun
2013
14:00
No Perkara: No. 53/DKPP-PKE-II/2012
Teradu:
Acara Sidang: Sidang kedua
 
13
Jun
2013
10:00
No Perkara: No. 61/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:
Acara Sidang: Sidang perdana
 
11
Jun
2013
19:10
No Perkara: No 55/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:
Acara Sidang: Sidang ke-3
 
11
Jun
2013
10:00
No Perkara: N0.62/DKPP-PKE-II/2013
Teradu:
Acara Sidang: Sidang ke-1
 
No Perkara: No. 32/DKPP-PKE-VI/2017
Teradu:1. Yarwin Adi Darma 2. Syahrial Raf 3. Rahmi Syukur 4. Tita Rospita Dodi Syahputra (Ketua dan Anggota KIP Kabupaten Aceh Singkil)
Acara Sidang: Sidang Ke-1 di Kantor Bawaslu Prov. Aceh
 

Pencarian
Link Terkait